Рекомендуемые сообщения

Ну вот портреты наших с вами соседей по тихоньку вырисовываются.....

 

А вы говорите ретушировать номера и все такое, надо знать с кем живешь рядом и чего от него можно ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не хороший человек на x6 с тремя восьмерками на номере и шестеркой в регионе уже на своем любимом месте перекрыв проход людей своим транспортным средством....

 

Опасайтесь этого перца, видимо очень плохой человек, потому как в начале осени он сдавая в зад влепил рено, вышел посмотреть что как, открыл багажник, сделал лицо под дурачка, пустил слюну, мол просто так вышел поглазеть не забыл ли чего в багажнике, а сам пялил не сильно ни авто помял. Потом сел и укатил, не оставив ни записки ничего ))

Это действо было задокументировано, водятел рено поставлен в известность, но по причине спешки жизни реношника чувак на х6 избежал возмездия, если бы на месте рено была

моя бричка, уж я бы дпс не поленился вызвать и объявили бы перехват по всей области с последующим лишением прав за съезд в места ДТП.

Очень на мой взгляд раскрывающий моральный образ гражданина поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спускайте колеса. Подействует.

верно, ему штраф за неверно припаркованный авто, а вам штраф или если повторно условка за порчу имущества.

всегда удивляют, такие вот мстители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нашего подъезда свой корч зеленый в арке или возле подъезда ставил,так ему видимо спустили или еще что сделали) видела как ментов вызывал он, и самое интересное, что это сработало, теперь свое корытце , паркует , как положенно!!!! До этого и говорили ему и писали на машине и тд..... Но не срабатывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с нашего подъезда свой корч зеленый в арке или возле подъезда ставил

лично говорил с ним два раза, доходит туго. Но спускать колёса и царапать машину ради соблюдения правил - это низко и ущербно, чем ваше тогда поведение будет отличаться от его - правильно ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое поведение?)))) я ему ничего не делала))) , разговаривать бесполезно и гаи вызывать! Не работает это! По весне натыкать полу сфер и вопрос почти решен будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спускайте колеса. Подействует.

всегда удивляют, такие вот мстители.

А меня- НЕТ!)

Ибо за полгода почти проживания в доме, поняла, что, к сожалению, есть индивидумы, которым только такие "методы" и прописаны(((

Как бы не прискорбно это звучало, но понимаешь, что и свое высшее, и правила культурного общежития, и терпение выходят за рамки приличия- не доходит, и не дойдет некоторым человеческий язык!

Вот и остаются кустарные методы!

* колеса не шилила… пока:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мое поведение?)))) я ему ничего не делала))) 

неа :) я про соседа выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спускайте колеса. Подействует.

верно, ему штраф за неверно припаркованный авто, а вам штраф или если повторно условка за порчу имущества.

всегда удивляют, такие вот мстители.

 

Насчет привлечения за колеса - спускать нужно правильно =) Не "шилить", а выкрутить золотники и вкрутить назад, тогда в принципе не за что привлекать законодательно - имущество не испорчено, золотники не сворованы, зато хозяин прокачает руки на четырех колесах, ну и может мозг немного... А насчет мстителей - как говорили древние белорусы - si fueris Romae, Romano vivito more; si fueris alibi, vivito sicut ibi... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера опять этот мистер "много восьмерок" ставил свое корыто там же, вызвали гаи, через пару часов возвращались домой, он уже переставил, еще какие-то долбоводятлы с российскими номерами приперли свой корч прямо к подъезду 10му во дворе, но тут уж бесполезно. Ни контактов этих товарищей нет у гаи, ни возможности выяснить кто владелец, поэтому предполагаю стояли еще долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, на какое-то время подействовало на Х6, потому, как, вчера видел это авто на стоянке со стороны проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной кладезь культуры у нас в доме...

 

В жизни всего достиг, цену себе знает

 

Ниссан кашкай г.н. 4693нн7 думает что нашел себе отличное местечко и плевать на людей с санками, колясками...(((

post-229-0-34443900-1420460894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной кладезь культуры у нас в доме...

 

В жизни всего достиг, цену себе знает

 

Ниссан кашкай г.н. 4693нн7 думает что нашел себе отличное местечко и плевать на людей с санками, колясками...(((

Вызывайте дпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, на какое-то время подействовало на Х6, потому, как, вчера видел это авто на стоянке со стороны проспекта.

Самое интерестное, что эти самые не соблюдающие законы автовладельцы(и водитель x6 и хуюндаевод) скажем так не совсем молодые люди, можно даже сказать почти дедушки, вот они и доказывают, что не всем седины приносят мудрость, опыт и терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера опять этот мистер "много восьмерок" ставил свое корыто там же, вызвали гаи, через пару часов возвращались домой, он уже переставил, еще какие-то долбоводятлы с российскими номерами приперли свой корч прямо к подъезду 10му во дворе, но тут уж бесполезно. Ни контактов этих товарищей нет у гаи, ни возможности выяснить кто владелец, поэтому предполагаю стояли еще долго.

Ну тут уже личное дело каждого, но если закон не может защитить, то всегда остаеться вариант самосуда.

 

Руссо туристо привезли нам всю свою великую русскую культуру, нам я думаю на такую культуру найдется чем ответить(не даром им даже на самых дорогих и удаленных курортах писают в виски и харкают в еду)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде как девушку видел на Х6, сумки выгружала со своего джипика) может у мужа-дедушки взяла покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде как девушку видел на Х6, сумки выгружала со своего джипика) может у мужа-дедушки взяла покататься)

Может и ошибаюсь, но мне привиделся там юноша конкретно за 40 а может и за 50 годиков.

 

Самое интерестное, что эти вечно молодые в сединах маханув в компании своих друзей рюмаху другую наверняка обсуждают проблемму деградации современной молодежи..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня  мимо дома в районе обеда... Арка между 2 и 3 секцией

ME7P-YeSwQE.jpg

 

дабы не загружать форум мусором, номера корет будут в таком виде

 

dfpVuqsbdfA.jpg

 

3bBzFVd9mv8.jpg

 

jAJoa8iW00E.jpg

 

Уважаемые владельцы! Давайте жить дружно  :thumbup:  Я миролюбивый человек, но порядок люблю. Поэтому совет вам по соседски - пожалейте соседей и свое корытко в первую очередь.... Потому как скоро с вами и с таким как вы мы будем говорить уже по-другому. По-хорошему не доходит? Не? Ну лады.....  :thumbup:

 

А вот еще какой момент... У нас от проспекта 2 заезда, получается как бы 2 отдельные стояночки, под езду а/м укатанные асфальтом. Но между ними есть такой перешеечек из плитки, предназначенный.... ДЛЯ ЧЕГО????

 

A1rMVlnjgIQ.jpg

 

вот что из него творят машины 

 

5zRFOmeBw8w.jpg

 

И вот одна из тех, кто это делает

 

x4HVjgtaI-Y.jpg

 

Из машины вышли 2 девушки, у одной из них мелкий ребенок на руках... Позорище!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще красава 

UGfpDLAipvI.jpg

 

Этакуатор... который сам по идее подлежит эвакуации...

 

А этот ваще крутяк!!

 

nfCdJ7h4-wM.jpg

 

Владелец!!! Отзовитесь!!! Сегодня пробовал просочиться между вашей машиной и газоном на своей инвалидной коляске.... Так вот застрял правым колесом в мягком содержимом этого газона... Благо люди добрые помогли, а то пришлось бы ползти на руках или вызывать тот эвакуатор сзади  :angry:  Очень надеюсь, что ваша машина на каско застрахована, бо  ежли я еще раз попаду в такую ситуевину, буду скребстись как раз по вашей бочине с полной фиксацией происходящего, да еще свидетелей привлеку :huh:  Во избежание заморочек с больным инвалидом (справки в наличии) машину от греха подальше ставьте сюда  - места как грязи!!! 100 м всего, а вам спокойнее будет.

 

7r9APeOSv2U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teddy, желтые заделанные в покрытие бетонные полусферы исправят все эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teddy, желтые заделанные в покрытие бетонные полусферы исправят все эти моменты.

Teddy шлите фотки сюда http://perehvat.gov.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвакуатор этот - тяжкое наследние панельных домов, расположенных внутри квартала, у него еще легковой старый серебристый мицубиси галант и его он тоже любит ставить на тротуар, надо массово писать в администрацию ТС, чтобы установили полусферы на всех тротуарах, где паркуются хитроЖ. товарищи, причем в основном это делают одни и  те же лица-автомобили, есть конечно вариант как на голубева:) 44 колеса у 11 машин порезали за ночь:), но надо начинать пробовать с полусфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера все заметили спортэйж на брюхе на зеленой зоне возле 12-ой секции?

где крикуны то?? там сейчас по круче чем после вывоза мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти