Рекомендуемые сообщения

 

 

 

В смысле "где крикуны"?

ок, перефразирую, раз не понятно. ГДЕ уважаемые соседи, которые пишут страницы за порядок на форуме, выражают своё недовольствие, постят фотки и так далее ?? Человек два полдня портил газон, никто даже не вышел помочь, не говоря о том, что бы вызвать гаи.

 

А где были Вы, уважаемый? Писали очередной обличительный пост на форуме?

 

К сведению -- я лично отснял первую фазу этого процесса (когда этот недовнедородник только начал закапываться), вынес фотки на улицу, предъявил водЯтелу и сказал, что если он уедет без рекультивации газона, выполненной его ручками, эти фотки появятся у ГАИ. Кроме того, я снабдил его листами ДСП для выезда из колеи.

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где были Вы, уважаемый? Писали очередной обличительный пост на форуме?

гулял с коляской, простите не было досок под рукой и тем более фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил вариант "Запрещается стоянка грузовых автомобилей.doc" (см. выше).

Если нормальные тексты, тогда имеет смысл в первое сообщение прилепить эти файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель белая которая стоит перед mark formelle принадлежит тому же челу, что и сцанг-енг, который он теперь  тоже похоже надолго :( припарковал во дворе первой секции

 

в газеле он одно время матрас хранил большой, сложно сказать, где он живет, т.к. раньше сцанг-енг ставил враскоряку днем на ул. гедройца, но по итогу бросил во дворе ФЭ119, я думал, он строитель, т.к. он днем приезжал на джипе, но раз обе машины оставил, то наверное все-таки где-то рядом жилец, заработают камеры юнета перед подъездами и в подъездах - можно будет пробовать отслеживать , где живут "звезды" парковки

Извиняюсь, что разрушаю вам всю интригу и лишаю возожности меня "отследить" ;) Газель, правда, не моя, да и не строитель  я, так...только учусь :rolleyes:

Ну а если вам Муся моя сильно мешает, торжественно обещаю переставить ее в менее востребованное место.Только вы уж тогда как истинный джентльмен, прикурите даму :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело не в интриге, я видел несколько раз как из санг-енга в газель носили вещи, может быть это был конечно другой с-е, но скорее всего, вы знакомы с владельцем газели.
я живу в соседнем доме ну и как по мне, так там все места востребованы вокруг, народ паркуется на газонах и обламывает ветки у деревьев, потому что они им мешают залазить-вылазить в авто

если вам нужна помощь с прикуриванием - напишите в лс свой контакт, я постараюсь помочь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мест не хватает, и, действительно, очень печально смотреть на молодые саженцы деревьев: ведь как красиво будет, когда " поднимутся" клены эти!!! Только сейчас, к сожалению, им еще и восстанавливать крону придется(((( из-за задниц , что вываливаются из машин около них((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот оно свершилось!!!! 

 

Шла сегодня мимо дома и чудом запечатлела эту грустную историю....

p2CsFwP7Ogc.jpg

 

-fl-N2oGisE.jpg

 

mery4BPkwFw.jpg

 

Vro_b-o37r8.jpg

 

WNOQK1bRNMs.jpg

 

AeVSIOWx44o.jpg

 

M_5U8uhi3AM.jpg

 

W64yfpbr7XU.jpg

 

xyGjwe5TCTc.jpg

 

oszbN1JHiow.jpg

Eb7xpQg5INM.jpg

 

Эвакуатор - 430 000 руб., штраф-стоянка - 60 000/сутки, оптом после 3-х суток дешевле

 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало!!! Давно пора было уже этих идиотов "эвакуировать"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "номерок блатной - три семерочки..." не помог. Не помешало бы еще счет на восстановление газона выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "номерок блатной - три семерочки..." не помог.

На ещё одну семёрочку блата (денег) не хватило :) А за газон выставить счёт действительно имеет смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 А за газон выставить счёт действительно имеет смысл!

не мешало бы, вопрос только в том, что нет подтверждения - что именно его автос испортил его, без шансов, вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... 2 левых колеса на том самом испорченном газоне. Разве это не подтверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет подтверждения? А фото?

кроме того, он же заплатит штраф за парковку на зеленой зоне - вот вам и основания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kayena, вы умница.

 

Константину следует начинать готовить документы на полное восстановление газона по статье 15.22 КоАП «Незаконное уничтожение или повреждение деревьев, кустарников, цветников, газонов, расположенных на землях населенных пунктов».

Она предусматривает штраф в размере от 1 до 5 миллионов рублей плюс возмещение причиненного вреда, а это еще на 5 млн., итого около 10млн.

 

Нам нужен прецедент на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете :-) есть подтерждение что порча наступила именно изза его парковки? сомневаюсь. там до него уже с десяток машин постояло.

 

может не совсем уместно, обратил внимание как выставили клумбы, эх. метр бы хоть ближе к зеленой зоне и смогли бы хоть пройти пешеходы,сейчас как-то уж очень стремно они стоят. в любом случае, спасибо тс за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера проезжал мимо, когда этот бмв парковался, пытался стать вдоль бордюра диагоналкой, ниасилил за несколько раз и поехал на газон, он там вроде периодически паркуется, хочется верить, что больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете :-) есть подтерждение что порча наступила именно изза его парковки? сомневаюсь. там до него уже с десяток машин постояло.

 

 

Да, есть фотоотчет размещенный выше, других машин не видел, поставлю где угодно подпись в подтверждение этого, при необходимости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метр бы хоть ближе к зеленой зоне и смогли бы хоть пройти пешеходы,сейчас как-то уж очень стремно они стоят

Деревянные клумбы (аля денег не хватило) явление временное. Закупим полусферы - уберем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревянные клумбы по-своему неплохое решение, они же арэсой были установлены, если в них посадить что-нибудь зеленое - то это будет выглядеть лучше, чем несколько бетонных полусфер, вот только блин, неизвестно, не развалится ли клумба к след сезону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАИ оперативно сработало! Приехали всего-лишь через 4 часа поле вызова!  :troll:

 

PS А фотку процесса эвакуации, неплохо было бы в подъезде, на стенде "Информация" разместить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это только для рекламы руководитель Марк Формель поставила своего коника на тратуар  http://auto.tut.by/news/exclusive/438610.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это только для рекламы руководитель Марк Формель поставила своей коника на тратуар  http://auto.tut.by/news/exclusive/438610.html

Четвертый комментарий к статье: А для фотосессии, нужно было обязательно на тротуар запереться?smail155.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально соседи, печально....

"Дама" с третьего подъезда ....

post-20-0-78621000-1429801104_thumb.jpg

post-20-0-99987100-1429801130_thumb.jpg

post-20-0-80707600-1429801146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти