KALLIAK

akelbkrf или флудилка

Рекомендуемые сообщения

Короч, буду ставить это:

http://www.nix.ru/autocatalog/ip_cam_dlink/DLink_DCS5222L_HD_Wireless_Pan_Tilt_Network_Camera_LAN_1280x720_802.11b_microSD_LED_139333.html

Будеть писать в облако квартиру по датчику движения (надеюсь только кошку =) ), пока никого не будет дома, а в остальное время будет разворачиваться в окно. Единственный вопрос, который меня волнует - насколько законны будут видеопоказания в случае фиксации нарушений, может, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim Kardashian готовит кофе, на фоне последней её попытки брейка интернетов не мог не скинуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесет заразу на этот булыжник, через миллион лет юпитериане будут ломать голову, откуда возникла жизнь на Юпитере :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
— Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол
и кричит:
— Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
— Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
— Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
— С рулем от камаза?
— Да!
— Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
— По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
— Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
— Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
— Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего — "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
— Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
— На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто грешным делом The Crewtm прикупил? С удовольствием вступлю или приму в команду!

P.S. Руслану - стрелки верхнего и нижнего индекса перепутаны, также нижний индекс называется просто "Индекс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы в доме встроенный паб или бар для жильцов дома, ну и не только жильцов, ну или где бы все зависали периодически,

тогда можно было бы туда заходить после работы и под спиртное обсуждать проблемы дома, да и жены бы знали, откуда мужчин своих забирать нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а пока такового нет (был айриш паб в соседнем, да закрылся, к моему глубочайшему сожалению), нам остается собираться где-нибудь в ближайших заведениях, и я очень надеюсь, что в преддверии нового года это у нас получится, хотя бы в небольшой, но дружной в последствии компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка?минг-а?ут (другие варианты написания — ка?мин-а?ут, ка?минг а?ут и камина?ут, от англ. coming out — «раскрытие», «выход») — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса. Термин «каминг-аут» применяется преимущественно по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и транссексуалам (сокр. ЛГБТ), которые перестали скрывать от окружающих свою сексуальную ориентацию или несоответствие психического пола биологическому..... и далее по тексту...

Вот сижу и думаю,  к какому меньшинству себя "уполномочить"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах… вот так помогла "википедия"))))))))

Но мысль прекрасная для первого собрания: желательно, чеб большинство сделало каминг( те "приход"!) на встречу- там и познакомимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси Аллах (который у меня за соседней стенкой живет) уполномачивать себя к какому-либо гендерному меньшинству (поэтому и взял в кавычки) =) А вот к "меньшинству" уполномоченных - пожалуйста, вы же слышали на собрании, как дама нас повеселила, заявив, что уборщиц нам не надо, уполномоченные же будут мыть МОПы, на то они и уПОЛ_НАМОЧенные!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если задуматься... ну не пойдет нормальный человек в уполномоченные  :D  Альтруизм - потому что придется работать бесплатно сроком (пожизненно :troll: ) + мазахизм  - потому что некоторым, а возможно и всем придется столкнуться с другим меньшинством наших инокомыслящих соседей  :blackeye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня отобрали возможность лайкать- тип, лимит выбрала на сегодня((( у нас так строго? Или это намек, что это не чат?! ;)

Спросить хотела, так как вас звать- то, веселый сосед с 6 го?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и жаловать - альтруист-мазохист 3-го разряда Швид Виктор Викторович, все равно рано или поздно познакомимся.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, товарищи соседи  ;)  может любовь мазахизм и прочие отклонения перенесем во флудилку? :wub:  А то влепят нам щас по красной карточке.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одного из модераторов не затруднит перенести часть ветки (начиная со флуда) во флудилку - буду признателен. Или удалить тогда уж, пусть останется в наших сердцах навеки. Или не удалять, сэкономим место в сердце для любимых нам людей! =)

Спасибо!

Изменено пользователем KALLIAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, товарищи соседи  ;)  может любовь мазахизм и прочие отклонения перенесем во флудилку? :wub:  А то влепят нам щас по красной карточке.

 

Ой-ей… точняк))) уходим, извините)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это оперативность  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

А то я уже 20 раз перегрузила ветку в поиске сообщений на другой ветке про желтые полусферы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, на будущее: может я и пишу (буду писать) иногда что-то, что не сходится с вашим мировоззрением, но я пишу это с позиции человека, который уже более четырех месяцев проживает в этом доме, и, работая в основном удаленно на квартире, постоянно вижу всю эту движуху и жизнь дома, тем более вы видели мой вид из окна, где и горы строительного, и паркуны, и летчики, и "детская" алкоплощадка, и общественный туалет в виде электрощитовой. И ради поддержания благосостояния нашего дома и прилегающей территории готов помогать не только словом, но и делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сегодня нельзя, сегодня как раз тот день, когда я не дома, а на сутках на смене =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь в доме только начинается, так что ... - было бы желание,  а с соседями все равно знакомиться придется  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! Пока присмотримся- поговорим " за жизнь" здесь, а там и с пивком не за горами! Субботник какой, например)или в Новогоднюю ночь под елочкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти