KALLIAK

akelbkrf или флудилка

Рекомендуемые сообщения

Виктор! Вы снова жжоте! ))))Позитивый вы человек, похоже  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сказывается обострение на фоне приближающихся отпусков на двух работах с 31-го декабря!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня совршенно случайно узнал, что мой давний знакомый с супругой построили квартиру в 10-ой секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большей части населения этого глобуса  :D (NSFW! Просьба убрать от экранов беременных женщин, детей и особо впечатлительных животных!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Ваш билетик?
— Мой билетик.
— Ваш билетик?
— Мой билетик.
— Вы что больной?
— А вы что доктор?
— Ваш билетик!
— Мой билетик...
— Да что вы всё заладили, других слов не знаете?
— Знаю: пылесос.
— Я контролёр!
— А я сантехник...
— У вас все дома???
— А вы хотите в гости?..
— Ваш билетик!!
— Мой билетик...
— Вы что-заяц?
— А вы что-волк?
— Ваш билетик!!!
— А зачем он вам?
— Ну, я посмотрю...
— Ну, купи себе и смотри...
— Ваш билетик!!!
— А вот и моя остановочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что заработал, ведь то, для чего создавался Онлайнер - каталог - не работает. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для чего создавался Онлайнер - каталог - не работает

онлайнер как раз создавался на для каталога :) это флудильня для тролей, форум. каталог и другие вещи приросли гораздо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, кто-нибудь из вас получал карту поляка? Хотелось бы побеседовать и узнать как, что и почем...

Ибо пришла пора выдвигаться на малую родину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ому прикрыли ....

 

 

Уважаемые покупатели, приносим свои искренние извинения за причененные неудобства, связанные с временным приостановлением работы следующих магазинов ОМА:

 

г.Минск, ул. Н. Орды, 6;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ому прикрыли ....

 

 

Уважаемые покупатели, приносим свои искренние извинения за причененные неудобства, связанные с временным приостановлением работы следующих магазинов ОМА:

 

г.Минск, ул. Н. Орды, 6;

 

Идиотизм да и только. Вот он - совок в действии, а Вы говорили - не в Союзе же живем.  :D

 

Положим, я от ОМА тоже не в восторге (хамоватые работники, хотя в последнее время с этим заметны улучшения; выбор вообще никакущий - только убогий ширпотреб; нет места и инструмента для раскроя листового/крупногабаритного товара), но каким же нужно быть [censored], чтобы не понимать, что магазин не может продавать товар дешевле, чем закупил сам.

Страна победившего маразма, чес-слово...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ому прикрыли ....

 

 

Уважаемые покупатели, приносим свои искренние извинения за причененные неудобства, связанные с временным приостановлением работы следующих магазинов ОМА:

 

г.Минск, ул. Н. Орды, 6;

Да ладно Вам! Закрыли то "по-закону"! Ибо, Самизнаетекто, велел цены не поднимать жэстачайшэ.  :angry:

Вот с ОМОой разберутся, и закроют Нацбанк (доллар у них как в цене вырос) и все обменники и Белоруснефть (топливо сегодня подорожало) со всеми заправками!

:troll:  :troll:  :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получала карту поляка. Чем смогу помогу. Пишите.

Спасибо, оформлю свои вопросы (прежде всего в голове) и отпишусь в личку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайнер запустил каталог, b2b работает, разослали магазам презентацию об изменениях в импорте товаров - https://drive.google.com/file/d/0B_2i6pI9Bg9jdmNDY0U0anRralk/view.

Министерство торговли своими закостенелыми мозгами довело ситуацию до абсурда - теперь по каждому товару необходимо указывать даже точный адрес изготовителя... Как будто какому-нибудь дяде Васе со Шклова очень важна будет вот эта информация "Starway tech (HK) Co., LTD. Honggang west Road No. 2004, Futian District, Hong Kong" по заказываемому им китайскому планшету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так и плохо, в принципе. Покупателям только же лучше. А то, если честно, надоело видеть цены в долларах, потом пересчитывать по специальному курсу магазина в рубли. И информация о доставке это тоже очень полезно.

 

*** Спасибо за ссылку на документ. Всегда интересно было увидеть, что у онлайнера внутри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет доставки мы у онлайнера просили уже не первый год убрать эти "в наличии" и "под заказ" и сделать как они сейчас сделали - кол-во дней на доставку. Так намного удобнее и для нас, и для покупателей - у меня теперь в зависимости от времени суток и дня недели будет автоматом выставляться доставка (т.е. в зависимости от того, есть ли товар на складе, а если нет - то от какого поставщика и когда он приедет). Надеюсь, что через еще пару годков по остальным пунктам придем к консенсусу с онлайнером =)

И да, насчет цен в белорусских рублях - все как было, так и останется, просто теперь на самом последнем этапе выгрузки цены из у.е. будут пересчитываться по курсу магаза в наши "кучи нулей", товар то закупается за доллары. От этого проиграют все, пользователи - потому что ориентироваться в этих нулях та еще морока, мы - из-за лишних действий по пересчету выгрузки и парсинга конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По только что полученным сводкам Онлайнер завтра (сегдня уже) подключит магазы "первой волны", т.е. тех, кто выполнил до сегодняшнего дня все условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если входить на площадку из лифтовой/с лестницы, то самая первая квартира слева по часовой стрелке будет с самым меньшим номером на площадке, последняя по часовой - с самым большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти