Авторизация  
klimok

Что делать с ненужной электроникой?

Рекомендуемые сообщения

Соседи,

Распаковывая коробки после переезда, обнаружил вещи, которые и не нужны, и выбросить жалко :D Например, разломаный телефон Samsung (раскладушка), пульты от телевизоров и старого DVD-проигрывателя, радиотелефон Panasonic с базой (вроде даже рабочий).

 

Что вы делаете с подобным хозяйством? Кому его можно подарить/отдать за символическое пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. разломаный телефон Samsung (раскладушка), пульты от телевизоров и старого DVD-проигрывателя,

2. радиотелефон Panasonic с базой (вроде даже рабочий).

1. В мусорку (у нас вроде как нету специальных мусорок для подобных вещей)

Более правильный-экологичный вариант - есть фирмы, которые приезжают и сами это забирают. Но, думаю, им надо много за раз.

Варианты - организовать коробку через ТС, или с соседями скооперироваться. 

Еще вариант - будешь на Жданах, там в киосках продают всякую ломачь (пару лет назад такое было точно) - попробовать им подарить, если возьмут.

 

2. Если не жалко времени - проверить. Если рабочий - можно попытаться куда-нибудь пристроить. Нерабочий - см п.1, ибо ремонт очень вероятно может стоить дороже.

Если очень старое (аналог, не DECT) - ИМХО нету особого смысла вообще возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более правильный-экологичный вариант - есть фирмы, которые приезжают и сами это забирают. Но, думаю, им надо много за раз.

Варианты - организовать коробку через ТС, или с соседями скооперироваться.

Спасибо за идею! Нужно переговорить с КС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все свое барахло, которое собиралось последние лет 15 (материнки, процы, планки, сидюки и т.д.) недавно подарил ближайшему контейнеру, впоследствии местные "санитары" устроили дербан мешков с этим барахлом и, думаю, отнесли сами куда надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любому мастеру кто занимается ремонтом техники. По моему их любая штучка такая радует. Я так старую стиралку, пылик отдала, так человек чуть не прыгал от радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация