обшивка  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам обшивка лифта на время ремонта?

    • да
      26
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Товарищи собственники, ну что за быдлячество? Кто постоянно ворует элементы от обшивки лифта?

Сегодня уже нет малой ДВП. Итого ушло уже 5 поперечин, 2 вертикальных распорки. Обдирали защиту с поручней, восстановил. Пришлось вчера разобраться с устройством замка панели с кнопками, потому как щепка, которая в последнее время держала панель, исчезла в неизвестном направлении. Думаю, на этой бы неделе, исчезло бы что-нибудь из панели, и мы бы ходили пешком. Если раньше это было похоже просто на порчу, то теперь даже шурупы не оставляют. То есть кто-то приходит специально с шуруповёртами!!! Мне как бы и так надоело восстанавливать. А уж ДВП я сам точно не повезу.

 

Не уже ли вы хотите, чтобы все эти телефоны остались навсегда на стенах нашего лифта. Или лифт был расцарапан от желания вместить невмещаемое? Зачем было обдирать защиту с поручней? На них опирают то, что не хотят ставить на пол, а потом снова поднимать.

 

Соседи, если кто-то обнаружит ДВП от лифта у себя дома: строитель принёс, сын (а может дочка) из школы.... короче не важно как и откуда... напишите... прикрутим назад.

 

И собственно интересно, а нужна ли нам обшивка? кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема с лифтом есть...и не только в обшивке и панели....хотя я тоже не понимаю зачем ломать панель и что-то там из нее доставать, ведь самим потом пешком идти, если то что есть в панели так вам необходимо, что нет возможности сходить в магазин?? еще есть проблема и вообще с использованием этого самого лифта. В кабинета весит инструкция как пользоваться лифтом при загрузке в него n-ого количества вещей, когда не успеваешь все за один раз внести в лифт...наблюдала картину как двое мужчин( по всей видимости чьи- то работники) выгружали из лифта свои инструменты...придерживая двери ногой...на мои замечания, что так делать нельзя, что есть инструкция как правильно и что лифт может сломать...меня чуть не послали в грубой форме с примечанием чего это я тут к ним пристала...было обидно больше не за себя, а за отношение нашего народа к своему же имуществу...=( 

И вообще хотелось бы попросить не разрисовывать лифт...но кто же послушает...бесплатная реклама своего "бизнеса", но я скорее всего за обшивку, если это поможет хоть как-то его ( лифт то есть) защитить...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно обшивка нужна! Но для меня стало сюрпризом, что части обшивки утягивают периодически. Вот уж точно быдлота:angry:  Спасибо тебе, Лёша, за восстановление!

 

У меня вроде валялись куски ДВП, оставшиеся после первоначальной обшивки - посмотрю, когда буду на квартире в след.раз. Пока сам не живу в квартире, готов передать на восстановление.

 

А вообще помимо обшивки нужны ещё и камеры в лифтах! Они должны поумерить пыл "художников" и хитрозадых любителей халявы. Будем лоббировать этот вопрос на очередном заседании правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабине весит инструкция как пользоваться лифтом при загрузке в него n-ого количества вещей, когда не успеваешь все за один раз внести в лифт...

УЖЕ НЕ ВЕСИТ инструкция-то  :angry: уже какая-то... снесла ее вместе с ДВП... 

Ольга, чтобы не посылали в след.раз при замечаниях, нужно, пожалуй посылать самой и сразу, без всяких объяснений!!! НУ че за ублюдки живут/работают на тех, кто будет жить?! Нет слов... Очень удручает, что среди соседей живут/будут жить такое БЫДЛО!!! 

 Однозначно - камеры и скорей! Однозначно обшивка и на долгое время еще!!!  И еще: предлагаю позвонить тем самым "художникам"  рекламщикам в лифте по вывозу мусора! Чем больше, тем лучше! Высказать свое "фе" и объяснить прямым текстом, что это порча имущества, в общем - "убить" словесно"!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что распорки и поперечины только в 8 секции понадобились особо "бедным" слоям населения. Честно скажу, был запас, да "ушел". Сейчас все на соплях висит и на "чесслове" держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша! Спасибо тебе за восстановление - вот просто уверена, что твоя работа ...была !  :drinks_cheers: А вот последнее фото...  :angry: просто "за руку споймать"  урода кажется нереальным... столько людей ездит. Сегодня лифт не работал утром, может лифтеру понадобилась рейка, пока чинил?! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не знает куда делись двери возле лифта в нашем подъезде?:) Не то чтобы они там очень нужны (всегда открыты), но ведь общая собственность. В прошлом году светильники снимали, в этом году может мода на двери.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нафиг они)))) я б еще и те, что первые при выходе на улицу убрала;) нуу… если можно по правилам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, смотрю в нашем подъезде поселился ещё один "замечательный" сосед, у которого не хватает денег на стройматериалы. :( В лифте вчера оставалась всего одна деревянная распорка (остальные увели в течение недели)...

 

Обращаться к неадеквату на форуме смысла нету, поэтому просто придётся восстановить распорки из других материалов. У меня остались куски профиля CD, можно попробовать их соединить и закрепить в кабине. Если у кого будет желание поучаствовать - звоните :)

 

P.S. Представителям отряда быдла типичного (удруг на айпадзик и инцернет дзенех хвацила) - очень тщательно заметай следы, чтобы тебя не нашли! Портить отношения с соседями может выйти очень дорого (в т.ч. и для здоровья)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо не консьержа, а ЛИФТОСОПРОВОЖДАТЕЛЯ для МУДАКОпрофилактики

 

LHPK-fZADSs.jpg

 

nZuap_baaxI.jpg

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда же вы уже перестанете С...ТЬ, ГАДИТЬ и ЛОМАТЬ там, где вы живете???? 

Пы. сы. Если это не вы сами, что это ваши дешевые голимые стройбаны, за которых вы в ответе! 

 

ГЛИЦИН - отличное дешевое средство для профилактики мозгового маразма, вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно позвонить по указанному телефону -пусть приедут и Уберут..последствия своей рекламы :blackeye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно позвонить по указанному телефону -пусть приедут и Уберут..последствия своей рекламы :blackeye:

Вопрос не в рекламе, а в свижженных брусках по углам, которые подпирали ДВП. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с рекламой мы разобрались  :D

Расскажите как?)) Мы тоже хотим разобраться :angry: -> :nailbiting: -> :blackeye: -> :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый у вас подъезд, товарищи!!!

Был у соседа с утра - вот что видел  :thumbup:

FIPtIHQOhOI.jpg

 

Ванда, Вам респект  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в рекламе, а в свижженных брусках по углам, которые подпирали ДВП. :(

 

Еще заметила, что при демонтаже этих самых брусков был чем-то (видимо тяжелым и металическим) содран небольшой кусок ДВП и краска на стене лифта, которую он закрывал. Вот это уже прямое вредительство!

 

Ванда - супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо нашему соседу, который установил упоры (или подпоры - не знаю, как правильно :)) на тамбурные двери в МОПах первого этажа! Если до меня дошла верная информация, это Андрей dveri-tut (на онлайнере). Стало очень удобно и цивильно!

 

С другой стороны, какая-то свинья снова взялась за старое (или это новая свинья) - начали разукомплектовывать обшивку малого лифта! Мы попробуем вычислить негодяя, но при этом имеет смысл вернуться к вопросу об альтернативном способе закрепления листов ДВП... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к животным, которые сегодня ночью (5 июля) в 00:20 сбросили с общего балкона вниз пластиковую бутылку и разбили один из горшков с цветами!

 

Если это произошло случайно и у тебя есть совесть, жду сообщение в личку - будем решать, как восстановить горшок! Если совести нет и/или ты сцыкло, то знай, что тебя ненавидят все, кто принимал участие в наведении красоты!!!

 

Хотя, сомневаюсь, что люмпены умеют читать, и тем более пользоваться интернетом...

 

Соседи, если кто-то видел тех, кто это мог сделать, сообщите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды((((( даже просто сохранить,чтобы полюбоваться, не получается в нашем доме:( и откуда эта нечисть тупоголовая берётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи по подъезду!

Хочу оставить здесь маленькую просьбу- обращение:)

Если вы обращаете внимание не только на свои квартиры, но и на прилегающую к подъезду территорию, то, полагаю, заметили, что небольшое "скопление" жильцов пытается приукрасить ее "цивильным" вариантом озеленения взамен того, что подарила ареска(((

Что-то было приобретено силами ТС за наши взносы, но это были, скажем, равноценные вложения для всего дома!

Мы же пытаемся добавить красоту около нашего подъезда своими силами и финансами. Если честно, последних тратится достаточно- бордюрная лента, саженцы, семена и тп, хотя много было привезено с личных подворий также...

Соббссна, смысл поста: может найдутся ещё желающие принять участие финансово- сколько не жалко:D

Нашли отличное место по продаже саженцев- Щемыслица, УП БГУ. Цена за единицу- 35 тыс, в среднем,+\-

Брать надо сейчас, тк через неделю все выкупит городское хозяйство.

Прошу не искать умыслов в этом обращении,особенно любителей охаять наше ТС в поборах и тд... Это личная просьба!если не безразличны- стучитесь в личку:) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи 1-го подъезда так же не проходите мимо -клумбы то у нас общие со 2-ым ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти