KALLIAK

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОСЕДЯМИ: СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ

Соблюдение правил пользования жилыми помещениями.  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы соблюдаете правила пользования жилыми помещениями?

    • Да.
      38
    • Я да, но мои строители нет.
      0
    • Стараюсь соблюдать, но не всегда.
      5
    • Мне пофиг на соседей!
      0


Рекомендуемые сообщения

Очень полезная и познавательная статья-методичка с моей работы. Милости прошу ознакомиться, особенно неугомонных дятлов :nurse:

https://drive.google.com/file/d/0B7fygyuM8u63WkF4V3lwLUhYVXFQanFDNkpHc0xObmdhOHlz/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ходил в соседнюю секцию (в пятую) в поисках нерусей, которые уже пятый вечер подряд не дают покоя своими песнопениями и веселым времяпрепровождением. Сначала напугал людей этажом выше в 312-ой, они меня направили в 307-ую, там я и нашел двух нерусских щавликов (вроде арабской наружности) в штанцах типа "семеро на*рали - один носит", которые по русски знают "извините" - и то хорошо, остальное объяснил при помощи недвусмысленных жестов. Может кто знает - они снимают, или собственники (тьфу тьфу тьфу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде они и ремонт сами делали,( так что мот и собственники) на 5 еще и кольянчиком пахнет))) а ваще конечно приятного мало, сами страдали от соседского сынка сверху кВ 335, это просто ужас до 7 утра табун малолеток бухих гуляет , и так несколько суббот,хорошо что двери не открывали, а то думала муж их всех поубивает на хрен ))))так что , кто на 10 в 5 секции , тому тоже повезло с соседями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда шел ночью злой в ваш подъезд, думал, что самое сложное будет попасть в сам подъезд, оказалось, что это саме легкое было - был окрыт настежь. И лифт у вас и вправду покоцан капитально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде они и ремонт сами делали,( так что мот и собственники) на 5 еще и кольянчиком пахнет))) а ваще конечно приятного мало, сами страдали от соседского сынка сверху кВ 335, это просто ужас до 7 утра табун малолеток бухих гуляет , и так несколько суббот,хорошо что двери не открывали, а то думала муж их всех поубивает на хрен ))))так что , кто на 10 в 5 секции , тому тоже повезло с соседями....

Неприятная история, в нашем доме действительно плохая звукоизоляция!?или эти малолетки слишком громко ведут себя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляция действительно плохая, и только своими усилиями можно это изменить, я еще со стороны этих соседей с их ежедневными "намаз"ами отделку не делал, так что звукоизоляцию заделаю по полной программе.И угораздило же меня, ярого противника ислама, нарваться на таких соседей, для них же молитва намного важнее спокойствия соседей, а мне их намаз как серпом по одному органу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звукоизаляция никакая, ночью можно слышать разговоры, а эти малолетки ведут себя так , что стены тресутся ... Можете себе представить табун бухих малолеток и что они могут вытварять , орать и тд....до 7 утра! Еще уборщица сказала сегодня, что кто- то пакеты с мусором с балкона выбрасывает, вот пакетики и разлетаются ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Уважаемые соседи,жители двушки на 8 этаже в третьем подъезде-уже достал ваш ремонт по выходным! Совесть имейте!Пол года живем и по будням изо дня в день женщина с утра с 7 и вечером после 6 такие истерики закатывает,что аж ее мужа с ребенком жалко.Живите дружно и мирно,а по выходным к истерикам ее прибавляется еще и сверлеж и долбеж.

    Надеемся на ваше понимание, в противном случае-придется вызвать милицию. Пусть они с вами говорят

Уже пришел конец всему терпению и понимаманию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veronichka, к чему писать на форуме - сходите, пообщайтесь, сообщите людям, что они мешают соседям.

 

 

 

что самое сложное будет попасть в сам подъезд, оказалось, что это саме легкое было - был окрыт настежь. 

дверь сама не закрывается, а народ лениться прикрыть.

 

Нормальная изоляция в нашем славном доме! Вы видимо не видели как живут в тёплых странах, я утром слышал как сосед за стеной переворачивается на кровати, не говоря уже про будильник с виброй  - как нибудь напишу отчётик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти