larchik__

Полотенцесушители

Рекомендуемые сообщения

СОСЕДИ, может кто подскажет: полотенчик раньше грел нормально, а теперь еле тепленький. В чем может быть дело? 9 секция, трешка слева. Раньше кто-то писал про возможные проблемы при нижнем подключении.... у нас как раз нижнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ, может кто подскажет: полотенчик раньше грел нормально, а теперь еле тепленький. В чем может быть дело? 9 секция, трешка слева. Раньше кто-то писал про возможные проблемы при нижнем подключении.... у нас как раз нижнее.....

Если из водопроводного крана идёт горячая вода, а полотенчек холодный,то развоздуште прибор. Если вода холодная, то и полотенчек будет холодный (логично?),- значит хреновая циркуляция. Звоните в ТС.

Про нижнее подключение - байки. Всё должно работать хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нижнее подключение - байки. Всё должно работать хорошо!

 

Подтверждаю, у меня нижнее, причем сам полотенчик 90см высотой, байпасс и полотенчик диаметра, положенного по "закону" нашего ТС. Приходилось правда несколько раз развоздушивать (особенно после отключений горячей воды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в одном санузле присутствует полотенцесушитель, во втором его нет. Этот факт удивил даже сотрудников, согласующих перепланировки в ЖРЭУ.
Могу ли я добавить водяной полотенцесушитель в тот сан узел где его нет законным путем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санузел - это ванная комната? С ванной или душем, которыми планируется пользоваться?

Если да - без подогрева ее полотенчиком будет сыро, плеснево и вследствие этого неуютно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ванная комната, с ванной, умывальником, унитазом и биде.
Ну тут варианта 2: или электрический ставить или делать водяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи.Подскажите процесс замены полотенцесушителя ( отключение стояка).Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подаёте заявку в ТС на отключение воды в рабочее время. Согласовываете время, ждёте отключения и меняете, не забыв про толщину байпаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти