Авторизация  
ДокторЛивси

Доступ в помещение ТС (тех. службы)

Рекомендуемые сообщения

По теме - до каких пор желающие попасть "на прием" к Главному Инженеру, Главному Сантехнику, Главному Электрику, Главному Завхозу и т.д. и т.п. - вынуждены куковать перед закрытой дверью в подъезд?!

Чес-слово, это изрядно напрягает!!!

Например, сегодня - хотел зайти, оставить заявку. Дверь (и это НОРМАЛЬНО!!!) есс-но, закрыта. Позвонить в домофон в помещение ТС - НИКАК!!! (или я чего-то не знаю???). Постучал в окно ТС - в ответ тишина. Стал звонить поквартирно, хотя терпеть не могу такой практики! Обзвонил примерно 25 квартир - результат нулевой. К счастью, тут подоспел Зав. Хозяйством. С ним я и проник внутрь. Для полноты картины - Главный Сантехник, собственной персоной, сидит в кабинете и чихать хотел на стуки в окно.

Видимо, необходимо все-таки беседовать с председателем ТС - у наших "технарей" пока что нет мотивации установить себе домофон. Закрылся себе в бункере - солдат спит, служба идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, для вброса бюллетней председатель планирует повесить ящик, аля почтового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, необходимо все-таки беседовать с председателем ТС - у наших "технарей" пока что нет мотивации установить себе домофон.

 

Витя, это отличная и бюджетная идея, как решить проблему открытых дверей в подъезд! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как жителя 2ого подъезда меня категорически не устраивают открытые двери в подъезд где размещено ТС.В личной беседе с завхозом и председателем обсуждалась эта проблема.Разговор был около двух месяцев назад.Вопрос не решен.Собственникам нужен доступ к  завхозу и сантехнику а жителям второго подъезда закрытая дверь в лифтовую.Надеюсь на понимание администрации в скорейшем решении данного вопроса.Домофон в помещении ТС был бы хорошим решением вопроса.Плюс обязательные номера тел работников  на окне ТС чтоб дверь не ломали желающие их найти.Ведь диспетчера у нас нет а дежурство с тел по моему выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос будет решен ориентировочно 24-25.11.2014.

 

А можно узнать подробности "как"?:) отдельный домофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой номер на домофоне надо набирать, чтоб подняли в товариществе? Все для людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой номер на домофоне надо набирать, чтоб подняли в товариществе? Все для людей?

Вроде же был указан номер на дверях..если не ошибаюсь( поправьте меня ,если что) 171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

171 (call 171)- домофон 2-го подъезда для входа в служебное помещение инженерной службы по обслуживанию Нашего дома и прилегающей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой номер на домофоне надо набирать, чтоб подняли в товариществе? Все для людей?

В самую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда установится домофон, во второй подъезд может зайти любой желающий, достаточно будет произнести волшебную фразу: в товарищество и... дверь открыта. Не хотел бы, чтобы у меня в подъезде так было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*В принципе, домофон у нас установлен наравне с другими подъездами одновременно!!! Всего лишь добавили волшебную комбинацию цифр для доступа в помещение ТС)))

** "Волшебную фразу" от посетителей слышат именно работники, находящиеся в помещении на 1 этаже и, предполагаю, ждут уже вошедшего с распростёртыми объятиями;) Так шо...вряд ли можно проскочить незамеченным)

*** А вот про

... Не хотел бы, чтобы у меня в подъезде так было!!!

 

Роман, наверно,захотел масла в огонь подлить? Ареска как-то не особо интересовалась хотелками жителей по поводу "где разместить помещения ТС"... И далеко не все были согласны... Но вопрос решать надо было! Скажем, это добровольно принудительное согласие жителей на благо дома)

И уж поверьте, Роман,жители 2 подъезда нашли бы применение этим метрам для своего удобства,если б не такая принудиловка)))

****Так что, заходя к НАМ в подъезд в помещение ТС уж будьте добры вести себя так, будто заходите в СВОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждут уже вошедшего с распростёртыми объятиями ;)

Что-то сомневаюсь.

Роман, наверно,захотел масла в огонь подлить? 

Никуда и ничего не хочу подливать. Может можно ещё дополнительную дверь поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация