producer.max

39-я городская поликлиника откроется 7 ноября!

Рекомендуемые сообщения

Это 500 метрах от дома, на картах пока не обозначена. 
Адрес: ул. Каролинская, 3

На картинке выглядит в виде креста, в центре:

 

post-5-0-82983700-1415051524_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разведка доложила, что открывается она сегодня. и в ней пока не построится своя, будет детское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, насколько помню речь шла о том. что она будет с детской постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детская же напротив строится, зачем во взрослой детское отделение постоянное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в следующий раз с температурой надо будет в 39-ю идти? А то из 25-ой уже выписали, после этого пока не болел. Или может какая процедура нужна по перерегистрации, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, нужно придти в поликлинику с паспортом и в регистратуре вас просто зарегистрируют на обслуживание в данной поликлинике. Обычно это регистрация на год, потом надо продлевать, ну и желательно эпикриз или саму карточку принести им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в паспорте прописка по нашему адресу - просто переоформят титульный лист карточки и все - вы постоянный пациент!  ;) Если нет карточки-принесите чистую! "На год, затем продление регистрации" - это для непрописанных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новость классная. Вот если бы ещё было поменьше "показухи" перед открытием - близлежайшие дороги чуть ли не зубной щёткой чистили (даже ночью!), орнаменты на заборах строек развесили... разве что траву в зелёный цвет не покрасили! Но это у нас везде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось столкнуться на выходные с вызовом педиатра- пока там совсем печаль: ( на вызов будет ходить один, на приеме другой, спец- ов не хватает… мрачно все пока((( это со слов дежурного врача. Может кто уже был на приеме в самой поликлинике в детском отделении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поликлиника будущего!

 

39-я городская поликлиника в устав чиновников и медиков получила эпитет «электронная». 
http://www.interfax.by/news/belarus/1170978

 

1170978-101027-7x169216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво говорить/ писАть/ открывать новые учреждения у нас умеют! Все бы хорошо, если бы не так грустно в реалиях  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А сайта пока у поликлиники нет? Вот номера которые нашла

(8017) 372-40-26 (приемная главврача)

(8017) 372 39 13 (стол справок (запись к врачу))

(8017) 372-39-12 (вызов к врача))

Пора бы уже изменить инфо по поликлиникам здесь и на форуме онлайнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы там были. В детском острая нехватка кадров. И это притом, что кадры-то все перебежчики из   8 -ой ПК. Когда мы были, работал 1 доктор-к нему толпа толпущая.

У них пока даже ростомера нет. Зато ооочень приятная женщина в картотеке, вежливая и доброжелательная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси за инфу, Оль:) пичаль пичальная((( хотя про картотеку и радует, но… эта добрая тетя ведь не полечит деток наших… бум надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с ребенком по подозрению на атит, кажется (ушки стреляли), в среду 12 ноября. Как то повезло, меня, наверное, в виду внешнего вида больного ребенка, всунули из картотеки без очереди к педиатрам... Спустя пять минут, отправился в 3 на Кижеватова с запросом к ЛОРу. Вот так полечили. В детской больнице заглянули в уши, поставили диагноз, выписали лекарства. Сейчас пьем курс антибиотика, с "нетерпением" жду закрытия больничного на 19-е. Может сразу на Кижеватова поехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, никто тебе закрывать больничный на Кижеватого не будет. Мне так кажется. Слава богу, что хоть по скорой помощи там принимают, не отказывают) сие "мероприятие" тебе вкусить в нашей новой ПК придется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно надо лору показывать после курса антибиотика, отит может так просто не пройти. Надо в ушки обязательно заглянуть, а педиатр этого не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно надо лору показывать после курса антибиотика, отит может так просто не пройти. Надо в ушки обязательно заглянуть, а педиатр этого не сделает.

вот и я про это. Заказал на среду талон по "электронной" очереди, простояв в ней всего минут 15, боюсь, до направления к лору еще и в среду потопчусь часик-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оееее... а вот и сайт новой поликлинники  :thumbup: http://39gkp.by/

 Товарищи админы, поправьте, пжл, сведения в соответствующем разделе у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга последние две недели пыталась профосмотр пройти - это, конечно, тихий ужас был. Надеемся, что рано или поздно все придет в норму в нашей поликлинике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти