Рекомендуемые сообщения

Соседи, советую морально готовиться к получению жировки за парковку. Будет сделан перерасчет с января месяца, т.к. за паркинг, как и за квартиру, нужно было оплачивать с января. За январь-октябрь, будет насчитан кап.ремонт, тех. обсл. + свет. Сумму можно рассчитать м.кв. * 4200 *11 (сумма приблизительная, может незначительно отличаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевые счета по гаражам можно узнать 207011ХХХ1 ( ХХХ - номер места, например 001 или 015 или 145) В комплате в своей учетной записи добавляете еще один лицевой счет. Жировки будут у председателя к концу недели. Оплачивать так же , как и за квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

659 400 рублей начислено - это с начала года я догадываюсь? а за октябрь - 65 940? развейте сомнения, ПОЯСНИТЕ, сколько в месяц на машиноместо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

659 400 рублей начислено - это с начала года я догадываюсь? а за октябрь - 65 940? развейте сомнения, ПОЯСНИТЕ, сколько в месяц на машиноместо?

Все правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

659 400 рублей начислено - это с начала года я догадываюсь? а за октябрь - 65 940? развейте сомнения, ПОЯСНИТЕ, сколько в месяц на машиноместо?

Извините так и не понял 50$ Плюс 65 тыс ежемесячно. Правильно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему такая оплата в этом месяце за машиноместо? Может, мы что-то покупаем для нужд паркинга, а я не в курсе?

Изменено пользователем Marusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему такая оплата в этом месяце за машиноместо? Может, мы что-то покупаем для нужд паркинга, а я не в курсе?

Обслуживание пожарной сигнализации, электричество и техобслуживание машиноместа в этом месяце по тарифу 7739.54 за кв.метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то некисло - 330 000 в месяц за парковку.... и это ничего не покупая? а если купим метелку -будет 500 000 /мес за 15 м2 без стен и отопления????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта сумма состоит из з/п 3-х охранников и 1 уборщицы+ пожарная сигнализация+электроэнергия(круглосуточный свет)+ членские взносы за октябрь и ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому-то прийдет в голову здравая мысль - поставить камеры и сделать допуск по карточкам.... или и дальше будет так - 85% мест не используется (я понимаю они и не будут оплачивать этих 3х охранников и пр.) ... ну и не надо, пусть парковка станет дороже 1к квартиры - всем ведь пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому-то прийдет в голову здравая мысль - поставить камеры и сделать допуск по карточкам.... или и дальше будет так - 85% мест не используется (я понимаю они и не будут оплачивать этих 3х охранников и пр.) ... ну и не надо, пусть парковка станет дороже 1к квартиры - всем ведь пофиг

Наверное за содержание охранников,оплачивают все, независимо используется место или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85% мест не используется (я понимаю они и не будут оплачивать этих 3х охранников и пр.) ... ну и не надо, пусть парковка станет дороже 1к квартиры - всем ведь пофиг

Редкостную чушь пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

85% мест не используется (я понимаю они и не будут оплачивать этих 3х охранников и пр.) ... ну и не надо, пусть парковка станет дороже 1к квартиры - всем ведь пофиг

Редкостную чушь пишете.

 

Вы хотите сказать, что все 100% оплачивают? если у Вас есть информация - ответьте, сколько платят сколько - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

85% мест не используется (я понимаю они и не будут оплачивать этих 3х охранников и пр.) ... ну и не надо, пусть парковка станет дороже 1к квартиры - всем ведь пофиг

Редкостную чушь пишете.

 

Вы хотите сказать, что все 100% оплачивают? если у Вас есть информация - ответьте, сколько платят сколько - нет. 

 

Сегодня по этому поводу общался с председателем, он был в тот момент в паркинге, обобщу его ответ - заплатят все. 

Платят более или менее регулярно, больших задолженностей нет, процент вовремя оплачивающих больше 85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у всех за ноябрь списали 150 тысяч на членские взносы? Эти взносы планируется каждый месяц чтоли снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у всех за ноябрь списали 150 тысяч на членские взносы? Эти взносы планируется каждый месяц чтоли снимать?

Кажется, до февраля, чтобы накопить "призовой фонд" под установку видеонаблюдения и кофемашин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За  10 месяцев простоя парковки пришла оплата 650000, членские взносы 150000, за ноябрь 350000, за декабрь 

300000. Это всем такие цифры? Я за квартиру плачу меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 месяцев простоя парковки пришла оплата 650000, членские взносы 150000, за ноябрь 350000, за декабрь

300000. Это всем такие цифры? Я за квартиру плачу меньше...

Полностью аналогичная ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-30$ в месяц, н-да, не мало .... сдавайте соседям, что бы хоть покрыть расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За  10 месяцев простоя парковки пришла оплата 650000, членские взносы 150000, за ноябрь 350000, за декабрь 

300000. Это всем такие цифры? Я за квартиру плачу меньше...

У всех, у вас еще не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти