Авторизация  
=TS=

Надо менять сторожей в гараже

Рекомендуемые сообщения

Подходит когда мне сегодня сторож и говорит, что у него родственница уезжает на год и он будет ее машину ставить у нас в гараже позади других машин, на общей площади гаража (потому что её машину в целом Минске больше негде ставить). цырк.
Я прям офигел :) он мне пообещал устроить проблемы, если я буду против.

Я считаю таких людей надо выгонять.
Когда сторож вот такое делает и еще угрожает, просто нету слов для такой наглости.

 

 

Также я считаю что надо брать на работу и женщин зрелого возраста.

В гараже через дорогу Дзерж 122 там примерно пополам м и ж.

 

Адеркватные женщины зрелого и пенсионного возраста:

1. не курят

2. не пьют

3. у них друзей пацанов, которые приезжают в гараж чинить свои машины рядом со сторожкой

4. в целом более ответственно относятся к подобной работе и ею дорожат, а практически все мужики, которые не пьют, считают эту работу каким-то временным этапом своей жизни и за нее не держатся, работают спустя рукава

5. с женщиной сложнее договориться о том, чтобы поставить машину на пустующее место, предложив ей деньги

 

 

А вызвать ментов или поорать на школьников с однинаковым успехом может и женщина  и мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из сторожей, ФИО или приметы какие?

Где это место на общей площади гаража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломались ворота в паркинг. Бывает, все ломается. Но Кто же такой умный, что придумал повесиль объяву на ворота? А попробовать задним ходом ночью выехать не хотите? Что у людей в голове творится? Ведь раньше же перекрывали проезд и из далека было понятно. Что произошло? Может действительно пора менять сторожей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха могу предположить кто этот делец-угрозитель, видно к зиме готовиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из сторожей, ФИО или приметы какие?

Где это место на общей площади гаража?

Какая разница, где он на нашем месте собираеться парковать свои машины? Автор имя террориста председателю в личку и досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация