Авторизация  
evgeny_jk

Происшествие напротив 11 подъезда

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает что случилось и почему напротив подъезда сейчас лежит то что лежит (не для слабонервных)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труп мужчины, только что увезли, работают следователи, родственники на месте. Похоже на падение с общего балкона 8-го этажа, там снимают отпечатки и т.п. Очень не хотелось бы, что-бы это было убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже с фото https://people.onliner.by/2017/07/28/kinovideoprokat-2

 

 

 

 Юрий Чечукевич проживал в одной из квартир в подъезде, возле которого нашли его тело.
Жильцы говорят, что никогда раньше не видели в подъезде этого мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем соболезную.

у кого подписка на видеонаблюдение теперь могут поиграть в следователей, простите за циничность, вдруг действительно что-то подозрительное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жильцы говорят, что никогда раньше не видели в подъезде этого мужчину.

 

Я видела несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у кого подписка на видеонаблюдение теперь могут поиграть в следователей, простите за циничность, вдруг действительно что-то подозрительное будет.

скорее всего уже закрыто для просмотра и изъято для процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никого и ни разу не жалко!  

Родители сами воспитали ТАКОГО человека, который вместо того, чтобы тихонько удавиться где-нибудь в укромном месте, устроил громкое ФЕ!!! этому миру, так противному ему.

Почему я (в понятие "я" вложено широкое понимание "я = житель 11 подъезда")  должен объяснять своему маленькому ребёнку, почему этот дядя лежит тут?

Почему я должен испытывать дискомфорт от того, что пройти через подъезд сложно (следственный комитет, журналюги и проч.)?

Почему покойный подверг риску меня и моих детей, выходящих из подъезда? Если бы тело приземлилось мне на голову, то скорее всего я бы уже этого не писал! 

И после этого, кто-то ещё устраивает филиал кладбища около моего подъезда, раскладывая гвоздики. Надо полагать, что через год здесь появится обелиск около которого самых достойных будут принимать в БРСМ? 

Про это кто-нибудь подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так, но причину того, что он оказался лежащим у подъезда мы не знаем.
Сам ли прыгнул, в каком состоянии, под какими веществами, по какой причине? Ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никого и ни разу не жалко!  

Родители сами воспитали ТАКОГО человека, который вместо того, чтобы тихонько удавиться где-нибудь в укромном месте, устроил громкое ФЕ!!! этому миру, так противному ему.

Почему я (в понятие "я" вложено широкое понимание "я = житель 11 подъезда")  должен объяснять своему маленькому ребёнку, почему этот дядя лежит тут?

Почему я должен испытывать дискомфорт от того, что пройти через подъезд сложно (следственный комитет, журналюги и проч.)?

Почему покойный подверг риску меня и моих детей, выходящих из подъезда? Если бы тело приземлилось мне на голову, то скорее всего я бы уже этого не писал! 

И после этого, кто-то ещё устраивает филиал кладбища около моего подъезда, раскладывая гвоздики. Надо полагать, что через год здесь появится обелиск около которого самых достойных будут принимать в БРСМ? 

Про это кто-нибудь подумал?

Лично я почти со всеми вашими доводами согласен, но не стал-бы осуждать. Причины у всех свои, и в разные моменты жизни нам их не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация