Авторизация  
klimok

Продажа машиномест в паркингах напротив (Дзержинского, 122)

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, Минскпромстрой реализует машиноместа на 4-6 этажах паркингов, расположенных напротив нашего дома (пр-т Дзержинского, 122) по АДЕКВАТНОЙ (как минимум, в 3 раза дешевле в сравнении с нашим паркингом) цене: http://www.minskpromstroy.by/ru/shared-building/project_objects/mashino-mesta-v-parkingah.html. Выбор мест довольно большой (по крайней мере, пока :)). Возможна беспроцентная рассрочка оплаты на 1 год + аренда машиноместа за 1 руб./мес.

 

P.S. Мопед не мой, на процентах от продаж не сижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэу-Нексия тоже стоит гораздо дешевле, чем Ауди А8...

:D :D :D :D

Что-то не наблюдаю я признаков прэмиум-сягмента у нашым паркингу... Хотя, может продавцам машиномест в нём виднее  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о "прысцижы", а о потребительских свойствах двух конкретных объектов недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о "прысцижы", а о потребительских свойствах двух конкретных объектов недвижимости.

хотите сказать, что "качество" нашего паркинга лучше?) Если я вас правильно поняла? что не нра у соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о "прысцижы", а о потребительских свойствах двух конкретных объектов недвижимости.

Если говорить о потребительских свойствах, то, используя Ваши аналогии, речь идёт между A4 и A8 ;) Причём отличия A8 от A4 в отапливаемости (что вообще является сомнительным плюсом для авто зимой) и относительной близости от квартиры (если повезло и место находится под подъездом). Можете ещё перечислить плюсы, которые бы стоили 10 тысяч долларов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне такая мысль в голову пришла, выкупить, построить перегородки и использовать как жилье

4500/11,5=391 у.е.за м/кв  без перегородок

самое дешевое жилье в пределах мкад без удобств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и в жизни, все лучшее там уже разобрали, оставив неликвид и шрот

заезд и выезд на паркинг так себе, двигаться в центр города  на  перекресток и разворот;

лифта нет,; пешком на 6 этаж, это для любителей ЗОЖа,

нарезка мест очень узкая, как и на любой парковке, машины стоят впритык друг к другу, места узкие ,11,5м кв, парковаться будет сложнее , коммуналка 25 руб, сопоставима с нашей

и на вертушках покрутится придется вверх 6 этажей и вниз ,

паркинг на любителя всего вышеперечисленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и в жизни, все лучшее там уже разобрали, оставив неликвид и шрот

заезд и выезд на паркинг так себе, двигаться в центр города  на  перекресток и разворот;

лифта нет,; пешком на 6 этаж, это для любителей ЗОЖа,

нарезка мест очень узкая, как и на любой парковке, машины стоят впритык друг к другу, места узкие ,11,5м кв, парковаться будет сложнее , коммуналка 25 руб, сопоставима с нашей

и на вертушках покрутится придется вверх 6 этажей и вниз ,

паркинг на любителя всего вышеперечисленного

За детальный анализ - лайк, но я не вижу в этом недостатков на 10 тысяч, серьёзно :) 6-ой этаж взят потому, что там кроме шрота и неликвида ещё есть из чего выбирать? На 4-ом этаже было достаточно мест посередине, но это, полагаю, категория "шрота" :)

 

Я ж говорю: Нек-си-я)))

Тешьте себя этим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха, особенно порадовал вот этот "аргумент": 

 

 двигаться в центр города  на  перекресток и разворот;

 

А как насчет: "двигаться из центра города (в 122-й дом) - всего лишь съезд направо; а вот в 119-й - перекресток и на разворот"?!

И вот хоть убейте, но все остальные перечисленные Вами "плюсы" не тянут на разницу в 10k. 

Так что, продолжая аналогии - да, А8. Но - лохматых 90-х гг. Зато - прэсцижны, прэмияльны... :troll:  и далее по списку - кому что нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще к тому...

...кому что нравится.

?
можно сидеть дома и
а) рассуждать про +/- "Нексия и А8"))), не имея возможности приобрести ничего...
б) иметь финансы, но ковыряться в предложениях, рассуждая теоретически)-а конь железный притыкается в это время " хде удастся приткнуться, включая бордюры/ газон, особенно в холодный период(
c) а можно взять и воспользоваться предложением ;)
Идеального нет ничего!
P.S.сами попробовали Дз.122- да, узкие проезды- парктроник вам в помощь)))), для большой машины приходится напрячься при заезде/ выезде, в остальном обычный паркинг... но машинка будет пристроена и это главное! :)
У нас уже ...опа на парковке, страшно представить, что будет по весне на газонах((((
а еще страшнее, что многих это не волнует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк в кармане не звенит, если понравился репорт, можете пополнить баланс,

О ценах -4,5 и 15 ,дельта в10 ,  я и сказал что цена- антикризисная

если вам больше нравится 4 этаж, а не 6 ой , берите там, 4 этажа лестницы и вертушку 4 этажа вверх вниз никто не отменит,

оптимальным считаю в этом паркинге 1ый  и максимум, 2 этаж , и их надо было покупать  изначально, если я не ошибаюсь, стоили места эти в то время 10 к,

мое предложение- ждать продажи именно тех мест , остальное не стоит особого внимания

каждый выбирает то  что ему больше подходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет, если хотите покупать покупайте 1 и 2 этаж за 10 к, они того стоят

 

4-6 этаж лучше не покупать, а  арендовать на  зимнее время, на время ,которое вам подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк в кармане не звенит, если понравился репорт, можете пополнить баланс,

О ценах -4,5 и 15 ,дельта в10 ,  я и сказал что цена- антикризисная

если вам больше нравится 4 этаж, а не 6 ой , берите там, 4 этажа лестницы и вертушку 4 этажа вверх вниз никто не отменит,

оптимальным считаю в этом паркинге 1ый  и максимум, 2 этаж , и их надо было покупать  изначально, если я не ошибаюсь, стоили места эти в то время 10 к,

мое предложение- ждать продажи именно тех мест , остальное не стоит особого внимания

каждый выбирает то  что ему больше подходит 

 

Чем выше этаж, тем дешевле стоимость. Заезд в данный паркинг сделан не по винтовому способу, а по всему периметру. Проезды на поворотах очень узкие. Уже не одна машина потерлась об углы. Из-за пожарной системы высота уменьшилась примерно на 10-15 см.

Сам приобретал место на втором этаже на паркинге №2, который ближе к Есенина. В 2014 году место на первом этаже стоило 14 000, на втором 12 400, на третьем и выше вообще не рассматривал. Приблизительная разница - минус 1 500 с этажа. Само место хорошее, достаточно широкое. Соседские авто не мешают.   

 

Согласен, что сейчас реализуют неликвид. Честно, даже бы за 3 000 не взял на шестом этаже. Теряется весь смысл удобства. Уже проще на стоянке Простора оставить. Чем многие и пользуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд узкий, подтверждаю. В остальном - полный кайф, даже на этажах выше 2-го! :)

 

У машиноместа на паркинге есть одно неочевидное, но в недалёкой перспективе очень важное преимущество - физическая возможность установить розетку для зарядки электромобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкий заезд-выезд перекрывает все + данного паркинга, розетки на стоянке это конечно хорошо, но холодно там, не комфортно.... И коммуналка соизмерима со 119 паркингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минспромстрой реальные м...ки с проектами и реализацией этих паркингов - чтобы на авто заехать на 4-5 этаж надо 4-5 раз вщемиться в узкий проезд и аналогично для спуска, лифта там нету, т.е. маме с детской коляской надо заезжать по автомобильным въездам на нужный этаж или нести коляску и ребенка на руках, уклоны пола кривые и лужи стоят от тающего снега.

В общем забота о людях в лучших традициях совка.

 

А вот если бы построили лифт вместо одной из лестничных клеток и дали немного больший радиус, не надо было в 2-2.5 раза дешевле продавать места на высоких этажах.

 

У нас в паркинге кстати вдоль решетки по центру проезда плитка местами проваливается под решетку, это еще с августа, наверное надо писать письменные обращения в товарищество, открыть глаза так сказать, чтобы они в арэсу написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за места вроде не плохие, но качество и размер мест не выдерживает ни какой критики, очень узко даже при ровненькой расстановке ТС двери открыть в машине не возможно(((.Либо становишься и бочком вылазишь сам, либо двери открываешь на половинку и сосед не залезет в свою машину вообще. Короче печаль с этим паркингом даже с не большой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация