Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.


уж осень наступила, а цивилизованных газонов для людей и жильцов как не было так и нет. песок и кусты с мусорки. и это с 2014г по настоящее время.


Такие газоны только для собак и председателей. Одни гадят вторые ржут и деньги с жильцов снимают ежемесячно "НА ОЗЕЛЕНЕНИЕ И КРАСИВЫЕ КЛУМБЫ " 


 


может кто знает, куда уходят деньги на "озеленение"?


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одной в этом пафосном и провоцирующем " словоблудии" акцент на два пункта?!))):

1) либо этот житель Станислав из кв.408 хозяин одной из тех псин, что выгуливаются по газонам и клумбам около подъездов с мотивацией " я здесь живу, за усе плачУ!"

 

2) либо этот гражданин один из тех, кто таак горячо " уважает" Председателя, что уже и не знает до чего и доколупаться(

Последнему ж совсем нечего делать по прямым обязанностям в доме, а тут добрый гражданин тему( очередную, похоже!) подкидывает...

 

P.S.похоже, вам, гражданин совестливый, соовсем не повезло жить в таком дерьмовом доме...с никакущими газонами/ отделкой/ правлением и ты ды...Особенно, в окружение Елитных коттеджей/ домов/ магазинов и пр. с охренительными газонами/ клумбами и Правлением:D

Срочно подать на возмещение морального( кстати! за счет остальных жильцов недодома!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как возле других подъездов, но возле пятого подъезда клумба была полна цветов, все аккуратненько высажено, что не может не радовать. Травы да - особо не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все цветы возле  подъездов высажены  энтузиастами добровольцами под руководством и с участием председателя.Это правда.В жировке графы// клумбы//  не наблюдалось. Это можно проверить.Житель  Станислав из подъезда 7  попробуйте организовать соседей своего подъезда на субботник по осени .И тогда будет результат.Пройдите на экскурсию к первым подъездам и даже клумбы  за стоянкой напротив них ухожены.Огромное спасибо трудолюбивым девушкам из нашего подъезда.А от вашей  кляузы Станислав  ничего не изменится возле вашего подъезда.Насколько мне известно возле каждого подъезда за счет товарищества посажены насаждения уже.Все остальное дело рук небезразличных людей  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин"Мила",а точнее их грузовик,вообще уже офигели. Ездят по зеленой зоне (для разгрузки),пешеходы в стороны должны разбегаться. Будний день. Где-то 16.30. Когда УЖЕ их поставят на место. P.S. фото темное,дождь.(не загружается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация