Авторизация  
=TS=

Открытые на ночь ворота , график работы сторожей, посторонние машины в паркинге

Рекомендуемые сообщения

Обратно из-за поломки открыты ворота на ночь, сторож иногда чутко спит, в паркинге в проезде ночуют посторонние авто, это все можно увидеть на видео записи,

По договору с ТС, ТС не несет ответственности за автомобили, но оно же должно так утвердить рабочий график сторожей, чтобы они не спали ночью, а то человек сутки или даже двое подряд на работе, ясно что ночью он будет спать, роллет поднят, можно войти, натырить велосипедов, фотохромных стекляшек зеркал, каждая из которых стоит более чем 700 баксов.

 

Вот в наступающем ночь будет сторож спать с открытым роллетом или нет?

 

Хотелось бы, чтобы КС или другое ответственное лицо просмотрело видео ночное за последние несколько недель, там достаточно любую запись за середину ночи загрузить со всех камер и по каждому случаю ночевки в проезде автомобиля взяло объяснительную у сторожа, какие он действия предпринял, в связи с этим. Надо сделать так, чтобы не было таких случаев больше, а то это будет усугубляеться лавинообразно, раз один поставил, почему другим нельзя.

 

Я ставлю машину также в паркинге через дорогу, когда я приезжаю поздно, в 2-3 часа ночи, сторож выходит и записывает номер, т.е. там видно, что он не спит ночью.

Смысл нам держать 4х сторожей? Можно взять одного на полставки на 3-4 часа в день, там обходить 2 раза в день гараж и смотреть ничего ли не сломано из имущества гаражного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация