Авторизация  
=TS=

Полусферы на въездах в паркинг

Рекомендуемые сообщения

Сегодня имел телефонный разговор с паркуном из Дзержинского 122 на опель астра седан, который приезжает периодически парковаться в створе въезда в паркинг со стороны гедройца, он сказал, что я первый, кто ему позвонил.
Со стороны чечота есть серый ауди а4 который купил красивые номера навроде 8888, но денег на аренду или покупку машиноместа жалеет, ну и залетные автовладельцы встречаются.

Хотелось бы попросись КС разместить в створах въездов полусферы, чтобы паркуны там так охотно не парковались и еще закрепить местами решетки стока в самом гараже, я так понимаю нужны винты и дюбеля или претензию в аресу накатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел телефонный разговор с паркуном из Дзержинского 122 на опель астра седан, который приезжает периодически парковаться в створе въезда в паркинг со стороны гедройца, он сказал, что я первый, кто ему позвонил.

Со стороны чечота есть серый ауди а4 который купил красивые номера навроде 8888, но денег на аренду или покупку машиноместа жалеет, ну и залетные автовладельцы встречаются.

 

Хотелось бы попросись КС разместить в створах въездов полусферы, чтобы паркуны там так охотно не парковались и еще закрепить местами решетки стока в самом гараже, я так понимаю нужны винты и дюбеля или претензию в аресу накатать.

 

Полусферы установим по весне, только подойдете и вместе определимся с местом, а по поводу незакремленных решеток, то письмо с просьбой устранить недостаток направлено в Арэсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация