Авторизация  
strij

Наклейки с приглашением посетить сайт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня расклею по подъездам наклейки с приглашением посетить сайт.

 

Макет в файле (3 шт. на А4)

 

Если есть пожелания и замечания, пишите.

 

(см ниже второй окончательный вариант)

Изменено пользователем strij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где клеить собираетесь? :)как вариант- в кармашек на стенде в лифтовой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Отлично!

 

Правда, меня беспокоит один момент - мы подменяем официальное название ТС его неофициальным аналогом "ТС Дзержинского 119" или "ТС Дзержинского №119". Боюсь, у людей в головах начнётся путаница и везде будут называть неофициальный вариант. Нужно подумать, как это всё привести в согласованный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею понял!

 

Второй вариант, более официальный и универсальный.

 

 

Саи?т товарищества 2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею понял!

 

Второй вариант, более официальный и универсальный.

Супер! :D Лайкаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где клеить собираетесь? :)как вариант- в кармашек на стенде в лифтовой!

 

Я не работник ТС и к лифтовой во всех подъездах не смогу пробраться :) Поэтому клеить собираюсь на доске объявлений возле каждого подъезда, просто как неравнодушный и приложивший к нему руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "неравнодушного"- респект!:) А разложить в "кармашки" поподъездно можно напрячь завхоза, кот каким -то ветром здесь оказался!;) поменьше покурит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 10 секции внутри сегодня расклею сама.

 

Вопрос, как вычистить "кармашки" на стенде. Там куча мелких бумажек... кармашек снимается или приклеен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не снимается кармашек, у кармашков были срезаны уголки для размещения информации на бумаге формата А4, а набросали мелочи, похоже придется драть кармашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеено. Только с парадного входа 10-й нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не попадем, зато завтра будем 100% я распечатала листков 10-12 с обратной стороны прилепила двухсторонний скотч, он следов не должен оставлять. Развешу по подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обратной стороны прилепила двухсторонний скотч, он следов не должен оставлять. Развешу по подъезду.

Двусторонний скотч как раз-таки оставит следы и их только растворитель берет потом! ;)

Про кармашки: ессессно, они рассчитывались на формат А4! "Сидят" они на том же двустороннем скотче) можно и отодрать, чтобы мелочь убрать, но… это назад не прилепишь, нужны новые будут!

Как вариант, есть народный метод: все тот же двустор.скотч))))) крепится на конец тонкой линейки, например, те одна сторона липкая остается!

Затем медленно, но верно просовывается в кармашек, прижимаясь к стеклу заклееной стороной, а липкой собирая "мелочь":)

Либо подцепить чем нить тонким… те "очумелые ручки" в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видос как изымать мусор из "карманов" https://drive.google.com/folderview?id=0By8-naHn3H7CdktuU3UwamdzdEU&usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную агитработу, ребята и девчата! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятой день продержалась, у меня ощущение что уборщица чистила доску объявлений и подъезд ... надо, думаю, их предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! наклейки были наклеены на дверь подъезда!!! по крайней мере у нас на 2.  А чистить дверь от любого рода наклеек как и доску объявлений (чтобы не было эффекта "стопки" -одна на другой)- это обязанность уборщицы, кот она и исполнила  :) Собссна, я, когда говорила про лифтовые "кармашки", именно это последствие и имела в виду, пожалуй! есть как бэ офиц место для информации внутренней :rolleyes:

А то получилось, что других ругаем за то, что "заляпывают" нам подъезды, а сами делаем то же самое))))

*во 2 могу повторить попытку - распечатать и положить в карман! Руслан в 5ой, в 12 - вы, Макс (или вас не так зовут?  :unsure: ), с десятой есть активисты здесь. так и в каждой мона попросить - думаю, неравнодушные везде найдутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! наклейки были наклеены на дверь подъезда!!! по крайней мере у нас на 2.  А чистить дверь от любого рода наклеек как и доску объявлений (чтобы не было эффекта "стопки" -одна на другой)- это обязанность уборщицы, кот она и исполнила  :) Собссна, я, когда говорила про лифтовые "кармашки", именно это последствие и имела в виду, пожалуй! есть как бэ офиц место для информации внутренней :rolleyes:

Зато наклейки достигли своей цели и кажется все более-менее постоянные/активные жильцы зарегистрировались или просто знают о сайте.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы на дверь товарищества, там где Председатель заседает, хлопнуть наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация