Alexander1

Реклама в почтовых ящиках

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот "шкафчик" http://88.by/shkaf/shk_ab/sha100d2.shtml стоит порядка 13 млн. Пока Товарищество не располагает такими средствами. Но в будущем такие "шкафчики" будут стоять в каждом подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот "шкафчик" http://88.by/shkaf/shk_ab/sha100d2.shtml стоит порядка 13 млн. Пока Товарищество не располагает такими средствами. Но в будущем такие "шкафчики" будут стоять в каждом подъезде.

 

А разве эти почтовые ящики защитят нас от спама? Из описания на сайте производителя:

 

Общая дверь- 2шт. (каждая дверь открывает одновременный доступ к 50 ячейкам)                       - для почтальона?

Загрузка корреспонденции производится в открытую ячейку или прорезь над дверцей ячейки. - для спама рекламы?

 
Реально надо искать типа такого:
8b43f928b88cb7520a40326ee00d91dc.jpg
 
Но походу производитель их Могилевское ОАО «Ольса» умыл руки из-за низкого спроса....
Можно попытаться связаться с представителем предприятия и по спец заказу сделают.
 
UPD: Погуглил аналоги:
113386.jpeg
 
 
 
 
 
Аналоги в в ближайших странах:
 
 
Kvarc_7001-7032_6.jpgTitanit_7001-7032_3.jpg
 
 
 
 
11118.jpg  11120.jpg
 
 
 
 
 
 
 
Как деньги будут в товариществе на эти дополнительные прелести жизни, могу найти поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ссылка, что сбросил Константин, там ящики без защиты от спама. Мне кажется второй вариант однозначно более подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы заблуждаетесь. В моем варианте нет "отверстий" для почты, спама и прочего. Зато есть две общие двери при открытии которых почтальон имеет доступ к ячейкам. Позже выложу фото "реально" установленного в административном здании такого ящика.

Ваш вариант (на 4 и 5) ячеек не для нашего дома. 1. Имея в подъезде мин. 60 квартир у почтальона просто не хватит сумки для ключей от всех квартир (это минимум 167 ключей только для нашего дома). 2. Ящики, представленные Ромео, на мой взгляд, слишком габаритные. Могут просто не поместиться в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У производителей есть ящики и на 10 почтовых секций. Надо больше фото в "живую" банковского шкафа для корреспонденции что предлагает Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы поступаете, когда при вас разбрасывают эти самые бумажки в ящики?

В третий раз выгоняю вежливо из подъезда спамеров!
Первый раз девочка расплакалась, что я лишаю её карманных денег, мол я такой злой и кинула на пол все листовки, собрал вынес в урну. 
Второй раз были три подростка лет 14, собрали свои пакеты и вышли без разговоров. ...
Третий раз просто не пустил в подъезд на подходе, обиделся пошёл в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы один раз с боем выгоняли. Мужчина лет под 40 разбрасывал, сказали мол выходите, в ответ: это общественное место, что хочу, то и делаю, очень агрессивно себя вел, достали телефон, чтобы заснять на видео его и мол будем в 102  писать заявление, с криком вышел. Выгоняю, если вижу и не пускаю. Я конечно понимаю, что это их заработок, но мусор в подъезде надоел. Хотя не знаю что случилось, в последнее время спама на полу остается меньше, заметила, что многие стали поднимать и за собой в коробку выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минторг: вопрос запрета рекламы в почтовых ящиках неоднозначный — есть и те, кто хочет ее получать. Нужно учитывать все мнения 
http://realt.onliner.by/2015/11/26/mintorg-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить для этого спама картонные коробки. По мере заполнения запечатывать и сдавать как макулатуру - в пункт приема или ближайшую школу/детский садик.

Лично меня устраивают существующие почтовые ящики, большой проблемы не составляет выбросить спам в предназначенную для него урну или уже в квартире в мусорку. Главное, нужную корреспонденцию случайно не проморгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставить для этого спама картонные коробки.

ставил несколько раз, но их безвозвратно выкидывает уборщица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стоит как стояла (может разные люди обслуживают), но некоторые жильцы что называется "меткий глаз - косые руки" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти