Авторизация  
producer.max

Когда доменное имя сайта товарищества и хостинг перейдет во владение ТС?

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что никогда: портал добровольно создан Русланом при согласовании с КС, домен зарегистрирован на физлицо (скорее всего на Руслана), хостинг также его. Разве что Руслан забудет оплатить домен до 16.10.2015 и ТС тут же его выкупит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сайт назывался официальным сайтом товарищества, он должен быть когда-нибудь передан во владение последнего. Поэтому хорошо бы потихонечку озадачиться этим вопросом. Не будет же Руслан вечно платить за домен и хостинг?..

 

(тут должна быть картинка с молодым Ривзом "что если на дверях ТС до сих пор нет ссылки на сайт из-за того, что сайт не принадлежит ТС?" :) )

 

С доменом все просто - передается одним посещением офиса регистратора. Это hoster.by скорее всего. 

 

С хостингом же сложнее, нужно переезжать из DigitalOcean на белорусский хостинг, чтобы соответствовать указу №60. Может быть наши провайдеры могут бесплатно предоставить его? Атлант Телеком и Юнет уже подарили доступ в интернет товариществу, осталось разместить и сайт у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не создавал сайт для себя, без проблем все передам, перевезу куда скажите.

Главное что бы ресурс развивался и был в надежных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, можешь сбросить требования к хостингу/софту (база данных, движок и т.д.) в личку или сюда? Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть желающие оплатить домен на годика два? Заканчивается моя оплата 16.10.2015

год - 150т

два - 300т

по запросу отправлю как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть желающие оплатить домен на годика два? Заканчивается моя оплата 16.10.2015

год - 150т

два - 300т

по запросу отправлю как это сделать.

Не против сброситься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли инициатор, готовый собрать сумму в 300т?

я просто пока не в Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли инициатор, готовый собрать сумму в 300т?

я просто пока не в Минске.

Руслан, пришли инструкции, пожалуйста. Разберёмся с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша klimok, если что - говори, когда и кому. Пару-тройку "условных", я думаю, нетрудно найти каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша klimok, если что - говори, когда и кому. Пару-тройку "условных", я думаю, нетрудно найти каждому.

Пока не в Беларуси, буду 15-го, тогда и денюжка с меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если будет желание/возможность, то есть свободное место на хостинге 4 Gb со следующими спеками:

  • UNIX (Linux 2.6.x).
  • CGI-BIN, Perl, PHP5.
  • Apache 1.3.x, 2.2.x с поддержкой mod_rewrite, .htaccess, ограничение доступа к директориям.
  • PHP 5.2.x, 5.3.x, 5.4.x (модули gd2,exif,iconv,mbstring,xml,xslt,mysql,pdo-mysql,ttf,Zend Optimizer v3.x.x).
  • Perl 5.8.x, 5.10.x (модули CPAN, установка модулей по требованию).
  • MySQL 5.1.x, 5.5.x (с поддержкой InnoDB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оплаты услуг через ЕРИП в банке вам необходимо сообщить операционисту:

номер счета - 1674301,

название организации - УП "Надежные программы"

сумму оплаты - 300 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня домен был отключен, я оплатил его снова. Жаль, что дальше разговоров дело не пошло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, 3 октября я просил сообщить реквизиты. Сообщил ты их всего за сутки до отключения, когда возможности оплатить у меня как раз не было =( Дай в личку номер телефона или еще какой реквизит, возмещу хоть частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, 3 октября я просил сообщить реквизиты. Сообщил ты их всего за сутки до отключения, когда возможности оплатить у меня как раз не было =( Дай в личку номер телефона или еще какой реквизит, возмещу хоть частично.

Аналогично. Сообщение прочитал только сегодня, с 15-го отсутствовал в Минске. Компенсировать затраты готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сменил хостинг для сайта, будет стабильнее.

Желающие возместить затраты по домену - пишите в личку, придумаем как сброситься. Главное сейчас понять кол-во желающих, что бы разделить сумму. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, по моему вопросу по поводу видеонаблюдения, вообще один человек, включая меня, так что у тебя еще аншлаг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация