Авторизация  
producer.max

Когда доменное имя сайта товарищества и хостинг перейдет во владение ТС?

Рекомендуемые сообщения

Простите, если "я в танке"- а почему эти затраты не может взять на себя наше ТС?) и вопрос передачи ему же (ТС) самого сайта ...по-прежнему висит в воздухе?

Вроде ж, и ребята есть желающие и имеющие возможность этим заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если "я в танке"- а почему эти затраты не может взять на себя наше ТС?) и вопрос передачи ему же (ТС) самого сайта ...по-прежнему висит в воздухе?

Вроде ж, и ребята есть желающие и имеющие возможность этим заняться

Чтобы передать домен, достаточно заявления от Руслана - https://support.hoster.by/index.php?/Default/Knowledgebase/Article/View/110/11/kak-smenit-vladelca-domena-by-bel

Ехать недалеко, офис hoster.by на Дзержинского 57.

Нужно только перед этим сделать аккаунт в hoster.by с реквизитами товарищества.

 

 

активнее товарищи!

Буду четвертым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите, если "я в танке"- а почему эти затраты не может взять на себя наше ТС?

может, и возьмёт. До конца этого года перенесём домен на ТС, но ... текущий год я уже оплатил. Никого не принуждаю, вчера klimok передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если "я в танке"- а почему эти затраты не может взять на себя наше ТС?) и вопрос передачи ему же (ТС) самого сайта ...по-прежнему висит в воздухе?

Вроде ж, и ребята есть желающие и имеющие возможность этим заняться

помнится мне что КС писал еще на онлайнеровском форуме 14.10.2014:

 

 Если все получится, то в скором времени товарищество собственников ж/д №119 обзаведется своим сайтом.

P.S. Мир не без добрых людей!

С уважением, председатель ТС

 

Добрые люди нашлись, но официальным сайт так и не стал. Предполагаю, что это связано с дополнительной нагрузкой, которая ляжет на плечи КС ввиду необходимости работы с электронными обращениями граждан (придется давать официальные ответы, соблюдать сроки и т.д. и т.п).  А  разговоры и электронные заявки на информационно-развлекательном сайте товарищества по большому счету ни к чему не обязывают.

 

Могу предложить КС выкупить домен вместе с содержимым у  Ruslan за разумные деньги (если такое возможно) и освободить человека от этой "кабалы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выкупать то ничего не надо. Достаточно принять на баланс домен и хостинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выкупать то ничего не надо. Достаточно принять на баланс домен и хостинг. 

 Вы уже понесли определенные финансовые затраты и потратили немало времени на организацию и наполнение сайта, поэтому я настаиваю на вознаграждении.

А что КС думает по поводу принятия сайта на баланс? Хочется узнать от первого лица, а то все какие-то вопросы , домыслы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот вопрос КС способен решить с Русланом сам, без общественного обсуждения и нелепого пафоса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что КС думает по поводу принятия сайта на баланс?

не волнуйтесь, КС не против принять.

я настаиваю на вознаграждении

вы можете лично вознаградить :) для этого не нужно привлекать ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот вопрос КС способен решить с Русланом сам, без общественного обсуждения и нелепого пафоса. ;)

О великий klimok,  самый рассудительный и справедливый из всех присутствующих. Дабы вам на этом форуме не мешали недостойные и не лезли не в свои дела, предлагаю их блокировать или удалять нещадно.  :angry:  

 

P.S. Сарказм в Вашем сообщении услышан, если что. Дополнительных объяснений не требуется  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете лично вознаградить  :) для этого не нужно привлекать ТС.

 Если этот сайт - общее дело - то наше ТС и должно его содержать, т.е. от каждого поровну, чтобы никто не чувствовал себя ровнее остальных. Иначе он превратится со временем в закрытое общество "для своих". Ruslan, только не ищите между строк упреков в свою сторону, их здесь нет. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доменное имя ts119.by успешно передано мною БЕЗВОЗМЕЗДНО Товариществу собственников. Хостинг пока предоставляю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация