Авторизация  
producer.max

Дорожные знаки внутри и снаружи паркинга

Рекомендуемые сообщения

Не должны ли въезды и выезды из паркинга оборудоваться знаками "Остановка запрещена", "Ограничение высоты", 

а также "Ограничение максимальной скорости" для самого паркинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановка там и так запрещена согласно 143.17, максимальная скорость ограничена 20-ю км/ч согласно 88, и даже при этом водитель должен руководствоваться пунктом 87.1 и 87.2, т.е. в условиях недостаточной видимости снижать скорость до 5-10 км/ч, тут уж от реакции водителя зависит. Так что, ИМО, если "водятел" не знает ПДД или сознательно их нарушает - знаки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаки "Остановка запрещена" все же повесить необходимо, по крайней мере с ул. Чечота, т.к. к магазинам Second hand и мясопродуктам очень часто гости с вёски приезжают и кидают свои ведра за "пять тыш", перегораживая тем самым въезд в паркинг (или выезд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки остановка запрещена на въезде в паркинг гаи не утвердит, т.к. она и так запрещена, в 15 метрах от въезда - выезда, а сфотографированный заезд несмотря на знак P периодически ночью перекрывают отдельные М. Просто есть определенный процент идиотов за рулем, на них можно воздействовать лишь эвакуацией или блокиратором, но у гаи план больше по штрафам за скорость и пьяным, а мингорисполкому тоже побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит вывесить таблички что-то вроде: "Осторожно, въезд в паркинг"?  Плюс фонарь неплохо бы и разметку. 

post-80-0-56879700-1481782367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже полусферы поставить и доложить что там со знаками, тому, кто этим обещал заниматься на собрании полгода назад, некоторые дяди уже чуть ли не в портале паркинга паркуются, а если я вьеду в такого дядю по скользоте, меня еще и прав лишить могут, а ему впендюрят штраф за неправильную парковку 1 бв.

Если улучшений не будет, я буду парковать мусорный бак на цепь и замок у входа в офис, где работают те, кто получает деньги, а обещания свои не выполняет, чтобы они почувствовали, полавировали между препятствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация