Авторизация  
strij

Украли велосипеды из паркинга!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня и женщины из дома по Чечота украли велосипеды из паркинга...

 

См. видеозапись камер "Угол Cam 1" и "Угол Cam 2", 30 июня, время 18:01:30. Мужчина в кепке укатывает на моем велосипеде вдаль...

 

Вор запрыгнул под опускающиеся ворота вместе с автомобилем, заезжающем со стороны Чечота. Вышел из выхода в 12-й секции.

 

Велосипед_Кража_01.jpg

Велосипед_Кража_02.jpg
Изменено пользователем strij
Кадры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью позвонил в дежурную часть, приехали через 30 минут и всё оформляли до 5 часов утра. Наши 88 камер оказались полностью бесполезны ввиду их чрезвычайно низкого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, сочувствую:-( Я сам думал велики на зиму в паркинге оставлять. Теперь план меняется. А он у Вас как был "припаркован", с каким замком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, сочувствую:-( Я сам думал велики на зиму в паркинге оставлять. Теперь план меняется. А он у Вас как был "припаркован", с каким замком?

С определенного момента стал лениться пристегивать, наивно думая, что под надежной защитой. Впрочем, если бы был пристегнут, то вор бы просто пришел в другой раз с небольшим инструментом и точно также быстро его "отстегнул". Потому что по камерам он уже до этого знал, где мой велосипед и просто к нему целенаправленно шел.

 

Так что для паркинга нужно покупать отдельный стационарный крепкий замок (цепь), с которым потенциальному преступнику придется очень долго возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши 88 камер оказались полностью бесполезны ввиду их чрезвычайно низкого качества.

 

Напраслину нагоняете на камеры.

Я выгрузил видео с сервера и получил вот такое видео:

 

...блин, а как вставить видео в сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Руслан.

Милиция дает 70%, что этого .... проВОРного негодяя найдут и накажут. Тем более, что одного такого "товарища" который спер велики в ж/д по ул.Гедройца,2 словили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лучшее наказание будет 15 суток  исправительных работ в нашем ТС, например убрать тот самый паркинг с метёлочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы предложить запретить хранение велов в гараже, пока роллет сам не опускается по таймауту, так как если бы например вор проник в гараж, когда кто-то забыл опустить роллет, то этого забывшего менты бы на допросы тягали на предмет связи с вором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Потому что по камерам он уже до этого знал, где мой велосипед и просто к нему целенаправленно шел.

 

 

Если знал где брать, то стоит предположить:

1)  кто-то навел из "своих"

 

2)  имеется доступ к просмотру камер (насколько я осведомлен, мы ,собственники, не имеем возможности доступа)

 

3)  бывал в паркинге до этого (возможно выполнял какие либо работы и т.д. и т.п., потому как неплохо ориентировался)

 

4) "джентльмен удачи" 

 

Все кроме п.4 - мысли вслух.

Для "джентльменов удачи", чтоб лучше шифровались или боялись, предлагаю председателю повесить на дверях, воротах и въездах таблички "ведется видеонаблюдение".

 

И еще, уважаемые, собственники машмест, давайте уважать друг друга и притормаживать у ворот дожидаясь их полного закрытия при въезде-выезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так и чешутся ручки поставить на своем месте объемники. Подошел к стене ближе чем на 2 м, свет включился - видимость хорошая стала. И машинку парковать удобно, а то просто глаза вылазят, и из багажника можно найти  будет все, что надо, а то ж фонарик - не всегда под рукой, да и неудобно это. Ну и все равно стоит вопрос великов, у меня их пока 2, но они уж очень такие, которых будет жалко, если уведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил следователь и снова просматривал камеры. Записал на на флешку момент кражи и сказал, что вроде бы, одного орла похожего на нашего слов или возле Глобо. Будут разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация