Авторизация  
producer.max

Радужные перспективы для Брилевичей: в районе построят бассейн, молодежный центр, школу и детские сады

Рекомендуемые сообщения

См. http://realt.onliner.by/2015/06/16/brilevichi-12

 

До 29 июня проектные материалы будут размещаться в холле на первом этаже администрации Московского района. Предложения принимаются с 30 июня по 09 июля по адресу: 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, 10, тел. раб. 200 57 60, 200 81 20, тел./факс 200 77 75. Презентация проекта состоится 17 июня 2015 в 18:30 в актовом зале районной администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду бассейн в шаговой доступности ))

Я тоже! Вот только слабо верю, что это произойдёт в обозримой перспективе. А так хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жду бассейн в шаговой доступности ))

Я тоже! Вот только слабо верю, что это произойдёт в обозримой перспективе. А так хотелось бы!

 

 

Будет, в Московском районе беда с бассейнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, по старому (года так 2010) ПДП, бассейн должен был быть на месте "БелМаркета". От того и грусть моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, по старому (года так 2010) ПДП, бассейн должен был быть на месте "БелМаркета". 

 

Угу. Причем и нашего мнения никто не спросил. 

Ну что ж, сейчас остается только "голосовать рублем".

Понятно, что этот ублюдочный зеленый сарай из сэндвич-панелей от моего мнения не рухнет, но своего рубля я там не оставлю, даже если буду подыхать с голода. 

Как-то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете,что ВЫ ,не купив там хлеб,молоко ,и т.д.,"Белмаркет" разорится? Лично меня магазин устраивает больше ,чем "Простор". Меньше помещение,ассортимент продуктовый практически тот же.Меньше соблазнов( ненужных),лично для меня:). Р.S. Я думаю ,они точно( белмаркет),не виноваты,что бассейн не открыли на том месте,и в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень непритны слова "ублюдочный". Грубо!!! очень. Личная неприязнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Р.S. Я думаю ,они точно( белмаркет),не виноваты,что бассейн не открыли на том месте,и в то время.

 

Ха-ха, уважаем(ый/ая), Вы это серьезно?! Недавно на Тутбае публиковали статистику о положении дел с коррупцией во всех странах. По-моему, Беларусь там где-то во второй сотне, между Сомали и Зимбабве.

Считаете, застройщик может влепить в черте города свой торговый объект, начхав на ранее утвержденный и согласованный на высочайшЭм уровне ПДП, исключительно из  альтруистических побуждений?! 

(И это при том, что граждан вроде нас с вами чинуши нещадно тыкают носом в свои же стены на балконах, которые мы осмелились покрасить в иной цвет?)

Ну да, конечно, чинуши ведь думали исключительно о народном благе, когда похерили исключили из ПДП ФОК с бассейном и утвердили Белмаркет  :greedy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается:

И очень непритны слова "ублюдочный". Грубо!!! очень. Личная неприязнь?

 - ДА, личная неприязнь. И я этого не пытаюсь скрыть. Т.к. при взгляде на этот  жестяной "ангар" у меня возникает только одна мысль - чувство какого-то вкуса (меры, здравого смысла и т.п.) у архитектора, который утвердил это УБОЖИЩЕ в 100 метрах от центральной магистрали города, отсутствует как таковое :angry: . 

Не буду повторять, КАКИЕ обстоятельства этому, скорее всего, поспособствовали, а то ж ведь слуги народца такие ранимые, могут обидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну объективно говоря, чем с точки зрения дизайна белмаркет хуже алми в студ деревне?:)
причем магаз тут действительно нужен, вон сдадут дружный-мегаполис все дома да и еще куча домов вокруг, а в простор - далековато ходить да и долго по нему ходить, ФОЦ вроде по каролинской собирались строить, рядом со взрослой поликлиникой и школой, там еще виталюр тоже собирались, но видимо лавандос закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.к. при взгляде на этот  жестяной "ангар" у меня возникает только одна мысль

Простор не? странное у вас представление о магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежим тему, первый на очереди - бассейн!

https://realt.onliner.by/2016/09/06/bassejn-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку ссылка на официальную новость: http://mosk.minsk.gov.by/aktualnaya-informatsiya/3907-v-mikrorajone-druzhba-2-pristupyat-k-stroitelstvu-plavatelnogo-bassejna-zdanie-odnoetazhnoj-postrojki-razmestyat-na-peresechenii-ulits-ya-chechota-i-karolinskoj

 

Важная информация:

КУП «УКС Мингорисполкома», начата процедура по выбору генерального подрядчика, после определения, которого начнутся строительные работы. 

Продолжительность строительства – 9 месяцев.

Планируемый ввод в эксплуатацию объекта «Жилой район Дружба. Микрорайон Дружба-2. Бассейн № 3 по генплану» IV квартал 2017 года при условии необходимого объема финансирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ключевая фраза "при условии необходимого объёма финансирования" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку ссылка на официальную новость: http://mosk.minsk.gov.by/aktualnaya-informatsiya/3907-v-mikrorajone-druzhba-2-pristupyat-k-stroitelstvu-plavatelnogo-bassejna-zdanie-odnoetazhnoj-postrojki-razmestyat-na-peresechenii-ulits-ya-chechota-i-karolinskoj

 

Важная информация:

КУП «УКС Мингорисполкома», начата процедура по выбору генерального подрядчика, после определения, которого начнутся строительные работы. 

Продолжительность строительства – 9 месяцев.

Планируемый ввод в эксплуатацию объекта «Жилой район Дружба. Микрорайон Дружба-2. Бассейн № 3 по генплану» IV квартал 2017 года при условии необходимого объема финансирования.

Не факт. Скорее роды затянутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали? ...при условии необходимого условия финансирования.

 

Очнитесь!

У нас в нашем Гондурасе Синеокой большое дело намечается, голодные  евразийские игры 2019 г!!!!

Какой бассейн? Все бабки на игры!!!

 

:troll:  :troll:  :troll:  :troll:  :troll:  :troll:  :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем.

07 марта открытие детской поликлиники №6!

(напротив взрослой через дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация