Aleksandra

Почтовые страсти

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Может кто заказывает вещи из интернет-магазинов таких, как ebay, aliexpress, amazon и т.д. Поделитесь, что творится на уже "нашей" почте. И адресом ее тоже поделитесь  B)

 

В какое время лучше туда приходить и может есть отдельно обученный специалист по выдаче посылок, чтоб не стоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад сделал заказ на Aliexpress. Как получу, напишу здесь.

 

Адрес почты:

ул. Наполеона Орды 23, наш индекс 220045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту получения посылок в др. отделениях связи, нужно приходить с 23го до 10го любого календарного месяца, именно в эти дни нет людей занимающихся оплатой коммунальных услуг и проч., пенсии тоже редко выдают в эти дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей новой почте работало только одно окно, неделю назад примерно. Очередь есть всегда: (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает три окна, для мелких пакетов и заказной отдельное окно, очередь как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, так должна работать эта почта:) Вы проверяли? Нууу… значит нам не повезло 2 прошлые недели- картина была, как я описала выше)))

А обращаемся мы часто за их услугами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает три окна, для мелких пакетов и заказной отдельное окно, очередь как повезет

 

вот это уже радует :) 

 

И вообще считаю необходимым запретить проводить платежи на почте. Нет смартфона - есть банкомат и консультант, и принимает, как наличку, так и карточки. И будет почта заниматься почтовыми делами, а не платежами  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, так должна работать эта почта :) Вы проверяли? Нууу… значит нам не повезло 2 прошлые недели- картина была, как я описала выше)))

А обращаемся мы часто за их услугами!

был там 4 раза за 2 месяца, последний раз в вс заезжал за фоткой из ГАИ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпы там, толпы.... :angry:

Еще с 25 по 31, когда нет пенсий и коммуналок, мать их за ногу, терпимо, в остальное время-жууууть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 45-му отделению в последние месяцы у меня не было претензий - очереди небольшие, отдельное окошко на выдачу посылок и отправляют плательщиков в терминал.

 

Но! Смотрю по трекинг коду свою посылку из Китая, а она ушла в другое отделение 220504. Читаю новости:

http://minsknews.by/blog/2015/09/09/novyiy-punkt-pochtovoy-svyazi-otkroetsya-na-ul-karolinskoy/

 

 

Пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений, а также центр комплексного обслуживания корпоративных клиентов «Бизнес-почта» откроются 15 сентября по адресу: ул. Каролинская, 10.

 

Ура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром забрал посылку в новом отделении - в принципе неплохо, нашли быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше отделение я обычно прихожу почти к закрытию. так минут за 15. никаких очередей. посылку находят быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индекс у нас изменился или нет?

Нет, почему он должен был измениться?

Индекс 220045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет магазинах заказываю, но не в иностранных а в наших, ну вот как этот . Все в одном магазине можно найти и цены не кусачие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет магазинах заказываю, но не в иностранных а в наших, ну вот как этот . Все в одном магазине можно найти и цены не кусачие.

Я так полагаю вы зарегистрировались ради спама. Ответ во всех темах не по существу, сразу видно, что вы не живете в доме и не в теме. Магазин томас бай, кстати полное ..ауно. Надеюсь спама больше не будет. Ибо это чистое засорение форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В интернет магазинах заказываю, но не в иностранных а в наших, ну вот как этот . Все в одном магазине можно найти и цены не кусачие.

Я так полагаю вы зарегистрировались ради спама. Ответ во всех темах не по существу, сразу видно, что вы не живете в доме и не в теме. Магазин томас бай, кстати полное ..ауно. Надеюсь спама больше не будет. Ибо это чистое засорение форума.

Зачем так сразу недружелюбно. Зарегистрировался человек сегодня, захотелось тоже поучаствовать в жизни форума. А насчёт магазина, я так понимаю у каждого может быть своё независимое мнение. А придраться можно к каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В интернет магазинах заказываю, но не в иностранных а в наших, ну вот как этот . Все в одном магазине можно найти и цены не кусачие.

Я так полагаю вы зарегистрировались ради спама. Ответ во всех темах не по существу, сразу видно, что вы не живете в доме и не в теме. Магазин томас бай, кстати полное ..ауно. Надеюсь спама больше не будет. Ибо это чистое засорение форума.
Зачем так сразу недружелюбно. Зарегистрировался человек сегодня, захотелось тоже поучаствовать в жизни форума. А насчёт магазина, я так понимаю у каждого может быть своё независимое мнение. А придраться можно к каждому.

 

Свое независимое мнение я как раз и высказала, потому что пришлост воспользоваться услугами данного магазина. ну а в целом на то и рассчитано, что все будут воспринимать доброжелательные сообщения как обычное общение, просвещу Вас, Роман, в пару SEO  фишек:1. Регистрируешь на форуме несколько страничек 2. Пишешь непринужденно будто ты в теме и тебя проблема из ветки оч волнует.3. Пишешь итоговое сообщение со ссылкой на товар, магазин, любой сайт, который ты продвигаешь.  4. НЕсколько аккаунтов нужны иногда для того чтобы создать беседу, отблагодарить самого себя за ссылку, сделав вид, что кому-то она помогла.  

Вот Галинушка и попалась у нас, ибо никто на форуме, где активность не очень большая, не пишет по 358 сообщений, чтобы в итоге ссылку впиндюрить :wtf: Вот так-то B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morena, даже и добавить нечего! :thumbup: Если только то, что было два сообщения со ссылками на один и тот же сайт, про который я вообще не слышал никогда :) Второе сообщение (откровенная реклама) было нещадно удалено. :) Ну, и email пользователя мелькал на биржах фрилансеров по размещению заказных сообщений/статей на сайтах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же вы какие злые, Галинушка от всей груди кхм.. души заспамила форум, а вы...

P.S. Разговаривать с копипастой - дурной тон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти