Авторизация  
fedorov@absolutbank

Банк рассмотрит аренду помещения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Банк рассмотрит аренду административных помещений первого этажа в вашем доме для размещения отделения.
Коммерческие предложения или контакты можно высылать в лс или на почту.
Будем благодарны любым контактам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Еще один банк, в котором нельзя сделать необходимые платежи (например, заплатить за паспорт)????

Некоторое время назад, обежала все банки в своем доме,  имея огромное желание оплатить изготовление паспорта. Так вот ни в одном из них мне это не удалось... В ответ - мы такие платежи не делаем, их даже нет в базе. ББ на то время еще не открылся.  Ну и зачем нам такие банки, да еще в таком количестве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ББ на то время еще не открылся.

в нём так же не сделаете :) они работают с юр.лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во внешэкономбанке за квартиру я оплачивал, но вообще конечно бред, как пожилым людям да и всем остальным оплачивать коммунальные платежи через терминалы, в которых надо многоходовые комбинации совершать и с наличными сдачи они не дают, а не факт что большинство пенсионеров получают деньги на карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Еще один банк, в котором нельзя сделать необходимые платежи (например, заплатить за паспорт)????

Некоторое время назад, обежала все банки в своем доме,  имея огромное желание оплатить изготовление паспорта. Так вот ни в одном из них мне это не удалось... В ответ - мы такие платежи не делаем, их даже нет в базе. ББ на то время еще не открылся.  Ну и зачем нам такие банки, да еще в таком количестве? 

 

Неистово плюсую. Совершенно аналогичная ситуация была с попыткой оплаты за обучение ребенка в универе - НИ ОДИН банк из тех, что в нашем доме и доме напротив (Дзерж.-122), не принял оплату. 

ДУРДОМ, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата учёбы через Инфокиоск и ЕРИП.

Платил, без комиссий, вроде не плохо. В Беларусь банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата учёбы через Инфокиоск и ЕРИП.

Платил, без комиссий, вроде не плохо. В беларусьбанке.

Все верно. Я забыл добавить - это было примерно 3 месяца назад, ББ тогда еще не открылся. 

Вот и выходит - нахрена, извиняюсь, столько банков в доме, если по факту все вопросы решаются в ББ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация