Авторизация  
home-euro@yandex.ru

Претензия к хозяевам 450 квартиры

Рекомендуемые сообщения

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ДОМА 119

 

Уважаемые жильцы дома по адресу пр. Дзержинского 119.

В вашем доме проживает собственник в квартире № 450 который в данный момент ведёт в своей квартире ремонт, который должен был быть закончен в декабре 2014 года.

Перед новым годом хозяйка по имени Валентина выгнала рабочих по её словам заплатив за их работу хотя в это верится с трудом. В феврале 2015 года Валентина пригласила новую бригаду маляров отделочников на переделку а также плиточника. Плиточник в процесе работы запылил всю квартиру ( пыль создалась из-за причины шлифовки всей плитки вручную потому что плитка оказалась с двух коллекций  и размеры этих коллекций разнились в миллиметрах плитки ). 3 апреля плиточник закончил всю укладку плитки а также фуговку и силиконивание. По словам хозяйки Валентины плиточник затянул укладку плитки в течении 1,5 месяца. По оканчанию работы надеясь на добропорядочность хозяйки плиточник отдал ключи без расчёта. Через неделю выясняется что хозяйка Валентина не намерена оплачивать выполненные работы ни плиточнику ни малярам. 

 В вашем доме живёт собственник КИДАЛА.

по данному факту написаны заявления в вышестоящие и правоохранительные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом большой, у нас живут не только "кидалы", но и "представители нежвачных парнокопытных", и паркуны, и "ссыкуны подподъездные" и т.д. А уж сколько строителей-кидал и строителей-не-знающих-чисел-9-и-19 в нашем доме работает =)

Вот один даже спецовку свою забыл у меня:

post-58-0-35663700-1430826127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спорах всегда важно услышать версии двух сторон. В данном случае нам не хватает версии "собственника-кидалы"...

 

Пока я вижу то, что бригада пытается переложить свои проблемы на собственника (типа поймите и простите, что мы, шлифуя плитку, запылили всю квартиру) - если вы взялись за работу, то всё остальное - это исключительно ВАШИ проблемы, которые не должны волновать хозяина! И что значит "по словам хозяйки"? Конкретные сроки были оговорены или нет?

Плиточник в процесе работы запылил всю квартиру ( пыль создалась из-за причины шлифовки всей плитки вручную потому что плитка оказалась с двух коллекций  и размеры этих коллекций разнились в миллиметрах плитки ). 3 апреля плиточник закончил всю укладку плитки а также фуговку и силиконивание. По словам хозяйки Валентины плиточник затянул укладку плитки в течении 1,5 месяца. По оканчанию работы надеясь на добропорядочность хозяйки плиточник отдал ключи без расчёта. Через неделю выясняется что хозяйка Валентина не намерена оплачивать выполненные работы ни плиточнику ни малярам.

 

В общем, пока не принимаю ничью сторону, но вся эта история странноватая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считала и считаю рабочего человека вершиной нашего общества, его достоянием. Оплата труда человека труда для меня священна и незыблема. Я всегда немного переплачиваю, если вижу, что люди стараются и делают свою работу честно, с усердием и добросовестно. Никогда не придираюсь к мелким погрешностям, которые бывают во всякой работе.

 

Еще раз подчеркиваю - рабочий человек для меня - СВЯТОЕ. Со всеми рассчиталась и со всеми рассталась в хороших, можно даже сказать - дружественных отношениях. если кто-то на меня затаил какую-то обиду, хотя не могу представить за что - миленькие, обратитесь ко мне напрямую, мы все уладим. Попьем чая, поговорим, все станет на свои места. Всем ребятам, которые помогали мне в отделке моей квартиры приношу свое глубочайшее  и искреннее СПАСИБО .

 

Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши золотые руки, за Ваше усердие и старание. Люблю всех Вас и вспоминаю с умилением и отеческой заботой. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считала и считаю рабочего человека вершиной нашего общества, его достоянием. Оплата труда человека труда для меня священна и незыблема. Я всегда немного переплачиваю, если вижу, что люди стараются и делают свою работу честно, с усердием и добросовестно. Никогда не придираюсь к мелким погрешностям, которые бывают во всякой работе.

 

Еще раз подчеркиваю - рабочий человек для меня - СВЯТОЕ. Со всеми рассчиталась и со всеми рассталась в хороших, можно даже сказать - дружественных отношениях. если кто-то на меня затаил какую-то обиду, хотя не могу представить за что - миленькие, обратитесь ко мне напрямую, мы все уладим. Попьем чая, поговорим, все станет на свои места. Всем ребятам, которые помогали мне в отделке моей квартиры приношу свое глубочайшее  и искреннее СПАСИБО .

 

Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши золотые руки, за Ваше усердие и старание. Люблю всех Вас и вспоминаю с умилением и отеческой заботой. 

Валентина ваше СПАСИБО в карман не положиш и в магазине на это ничего не купиш. Вы Валентина за месяц не удосужились НИРАЗУ позвонить (имеется детализация телефонных звонков), а тока вам постоянно звонили и слушали ваши отмазки по оплате за работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение "дежавю!… хм… что-то наподобие такого же "ссора из избы" да во всеуслышание уже было на нашем форуме... Никому не кажется? Копаться лень в страницах…

Но… мутная "разбираловка"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считала и считаю рабочего человека вершиной нашего общества, его достоянием. Оплата труда человека труда для меня священна и незыблема. Я всегда немного переплачиваю, если вижу, что люди стараются и делают свою работу честно, с усердием и добросовестно. Никогда не придираюсь к мелким погрешностям, которые бывают во всякой работе.

 

Еще раз подчеркиваю - рабочий человек для меня - СВЯТОЕ. Со всеми рассчиталась и со всеми рассталась в хороших, можно даже сказать - дружественных отношениях. если кто-то на меня затаил какую-то обиду, хотя не могу представить за что - миленькие, обратитесь ко мне напрямую, мы все уладим. Попьем чая, поговорим, все станет на свои места. Всем ребятам, которые помогали мне в отделке моей квартиры приношу свое глубочайшее  и искреннее СПАСИБО .

 

Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши золотые руки, за Ваше усердие и старание. Люблю всех Вас и вспоминаю с умилением и отеческой заботой. 

 

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ДОМА 119

 

Уважаемые жильцы дома по адресу пр. Дзержинского 119.

В вашем доме проживает собственник в квартире № 450 который в данный момент ведёт в своей квартире ремонт, который должен был быть закончен в декабре 2014 года.

Перед новым годом хозяйка по имени Валентина выгнала рабочих по её словам заплатив за их работу хотя в это верится с трудом. В феврале 2015 года Валентина пригласила новую бригаду маляров отделочников на переделку а также плиточника. Плиточник в процесе работы запылил всю квартиру ( пыль создалась из-за причины шлифовки всей плитки вручную потому что плитка оказалась с двух коллекций  и размеры этих коллекций разнились в миллиметрах плитки ). 3 апреля плиточник закончил всю укладку плитки а также фуговку и силиконивание. По словам хозяйки Валентины плиточник затянул укладку плитки в течении 1,5 месяца. По оканчанию работы надеясь на добропорядочность хозяйки плиточник отдал ключи без расчёта. Через неделю выясняется что хозяйка Валентина не намерена оплачивать выполненные работы ни плиточнику ни малярам. 

 В вашем доме живёт собственник КИДАЛА.

по данному факту написаны заявления в вышестоящие и правоохранительные оргG

 

Подтверждаю эти слова. Она нас тоже кинула на малярных работах. Когда мы исправили косяки предыдущих строителей, она с прожектором лично прошла пересмотрела и перещупала все, и все хорошо было, все понравилось. Как только платить время пришло, так все х...ево и надо переделывать. Неоплату мотивировале тем, что мы мол ее материал потратили и это возмещает ее убытки. А через какое то время позвонила и прямым текстом наложила порчу типа " шоб ты всю жизнь страдал и жил в "грязи""  Короче говоря у них план. Сэкономить на строителях, но купить мебель, сантехники и прочего подороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас повылазят все кому перешла дорогу хозяйка :)

Вообще, странное решение проблемы со стороны строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то... Вы вообще договора заключаете с клиентами или "по-старинке" работаете, обходя налоговую? Акт выполненных работ на подпись в течении нескольких дней, все претензии в письменной форме. Всё!

 

Реально история начинает походить на спектакль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что таких кидал везде хватает, так что ни она первая ни она последняя. Но проучить таких людей нужно иначе им никогда не дойдет, что они пупы земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация