Авторизация  
klimok

Благодарность за создание сайта ТС

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность нашему соседу под ником Ruslan, который проявил инициативу и собственными силами и в ущерб своему личному времени создал настоящий сайт нашего ТС!

 

Спасибо, Руслан! Соседи тебя не забудут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи окна горят на логотипе товарищества?
Насчитал 4 окна. Одно в первой секции.

Одно в девятой и два в десятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десятой видимо наши :D

 А вообще за форум огромнейшее соседское спасибо. Удобный, функциональный, симпатиШный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то не знает о том, что можно искать соседей по секции перейдя в раздел "Пользователи" см. http://ts119.by/members/ и кликнув вверху на номер секции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то не знает о том что можно искать соседей по секции перейдя в раздел "Пользователи" см. http://ts119.by/members/ и кликнув вверху на номер секции!

Ага, сегодня обнаружил эту возможность! Крутяк! (палец вверх!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик по сайту: а планируется ли оформить как-то главную страничку сайта? Название, пару картинок, а затем ссылки на статьи, форумы, темы...

Я не профи в этом, поэтому спрашиваю обывательски, сорри  :unsure:

Сейчас , просто все выглядит как чат что ли... При всем уважении к тебе, Руслан, как инициатору да еще и "благотворительно"  :) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится новая свёртка в шапку полезной информации, а то много места занимала, стало компактнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пообщался с председателем, выслушал и придумал так :)

будем понемного изменять к лучшему!

 

пока жаль времени не так много есть .... всегда рад конструктивным предложенияем!

 

И ... по прежнему нужны желающие для наполнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NatikM, да главная будет изменяться, но всё будет на базе форума. просто нет смысла пилить ещё и сайт, форум своим громадным функционалом всё позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NatikM, да главная будет изменяться, но всё будет на базе форума. просто нет смысла пилить ещё и сайт, форум своим громадным функционалом всё позволяет.

ок, спасибо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NatikM, могу я вас попросить составить список обслуживающих организаций и выложить здесь сообщением?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NatikM, могу я вас попросить составить список обслуживающих организаций и выложить здесь сообщением?  

:unsure: я, конечно, девочка исполнительная))))но: могу я уточнить, о каких организациях речь? Если в общем, то, по-моему, нас обслуживает ТС в лице Преда, завхоза, сантехника и тд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о компаниях, которые обслуживают ТС: мусор, пожарники, лифты и так далее ....

 

 

то есть, куда звонить если в выходной пропал свет или застрял лифт :)

 

спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа, вот ты про что  :) как мне кажется, тк мы ТС, то и спрос се равно  с них)- ГИ, Председатель! Если пропал свет, прорвало трубу какую - вряд ли кто-то из аварийных городских бригад поедет, разве не так? Пошлют....к своим "технарям"! проходили уже. 

 

1) Диспетчер по обслуживанию лифта - 8017 271 67 20 (кстати, в лифтах налепили серые стикеры с Памяткой и данным тел)

 

2) Водоканал - ул.Пулихова, 15А, тел. 294 06 96; 327 86 63.

 

3) Минскэнерго - ул. Б.Хмельницкого, 6, РКЦ ул. Фабричная, 24. тел. 296 63 43(справочно-информационное обслуживание бытовых абонентов)

 

Попробую завтра ГИ или СКС  потрясти на эту тему еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация