Рекомендуемые сообщения

Роман, необходимо внимательней быть на общих собраниях. 

15.08.2015 решили оставить контейнеры до 01.12.2016. Данное решение продублировано на информационных стендах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, про бытовые контейнеры, что их убрали, я не против, но остальное... Перемещение мусорных и про штраф... По мне - это лишнее.  P.S. на собрании не был по уважительной причине - отсутствие в РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, необходимо внимательней быть на общих собраниях. 

15.08.2015 решили оставить контейнеры до 01.12.2016. Данное решение продублировано на информационных стендах.

 

КС, не нужно лукавить. Слушали / постановили: "действующий договор с ООО «Экология города» пролонгировать на один год."

Т.е. было решено оставить контейнеры для строительного мусора еще на 1 год.

ОК, но это ВОВСЕ не подразумевает, что по истечении этого года контейнеры для бытового мусора в обязательном порядке будут перемещены на освободившееся место. По крайней мере, в протоколе собрания от 11.08.2015г. я этого НЕ ВИЖУ. 

Буду весьма признателен, если укажете, где я неправ (слеп?).

 

А на данный момент весьма некрасиво получается - прикрываться якобы "решением собрания" и какими-то мифическими "просьбами трудящихся".

 

PS. Я бы еще понял, если бы прямым текстом было сказано - контейнеры переместить, потому что "я так решил, и точка". 

 

В общем, "ператрахивау и буду ператрахиваць!!!"  :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Роман, необходимо внимательней быть на общих собраниях. 

15.08.2015 решили оставить контейнеры до 01.12.2016. Данное решение продублировано на информационных стендах.

 

КС, не нужно лукавить. Слушали / постановили: "действующий договор с ООО «Экология города» пролонгировать на один год."

Т.е. было решено оставить контейнеры для строительного мусора еще на 1 год.

ОК, но это ВОВСЕ не подразумевает, что по истечении этого года контейнеры для бытового мусора в обязательном порядке будут перемещены на освободившееся место. По крайней мере, в протоколе собрания от 11.08.2015г. я этого НЕ ВИЖУ. 

Буду весьма признателен, если укажете, где я неправ (слеп?).

 

А на данный момент весьма некрасиво получается - прикрываться якобы "решением собрания" и какими-то мифическими "просьбами трудящихся".

 

PS. Я бы еще понял, если бы прямым текстом было сказано - контейнеры переместить, потому что "я так решил, и точка". 

 

В общем, "ператрахивау и буду ператрахиваць!!!"  :troll:

 

 

Уважаемый, докторЛивси, сославшись на протокол от 2015 я ответил Роману когда было собрание. Не стоит опять же передергивать и искать тайный смысл в том где его нет. Указывая по "многочисленным просьбам" я нисколько не преувеличивал. Контейнеры я переставил бы и раньше, но некуда было. По хорошему, да по уму эти самые контейнеры должны стоять либо в мусорокамере, либо на оборудованной площадке не ближе 20 метров от жилого дома. 

P.S. "Я так решил, и точка" в нашем доме невозможно сказать. Вы сильно переоцениваете мои скромные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти