Рекомендуемые сообщения

Я завтра никак не смогу помочь, если только морально по телефону (или физически после 18:00) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра никак не смогу помочь, если только морально по телефону (или физически после 18:00) :(

У тебя ж Ленка как" настоящий мужчина" есть:D шутю, конечно… работай, Саш, разберемся здесь… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу действительно,неплохо было бы чуть сместить время на вечер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу действительно,неплохо было бы чуть сместить время на вечер(((

Чет мне подсказывает, с учетом кол- ва, что еще и на вечер хватит… на связи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть марлезонского балета назначена на сегодня на после 18-00  :rolleyes:

 

Уважаемые соседи! Не стесняйтесь - присоединяйтесь  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

 

Не забывайте перчатки, и резиновую обувь  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего изнурительного труда на приусадебном участке в 2 смены в снег, дождь и ветер некоторые не смогли сегодня выйти "на работу"  :D

Объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ всем принявшим участие  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

 

Утренняя смена (попали в кадр не все :( ) 

NoB3y5K08gw.jpg

 

fZOZnttuvZ8.jpg

 

OJuxNqkGghQ.jpg

 

Вечерняя смена  :D  (тоже всех в куче не удалось...)

 

GcEIGgaqD60.jpg

 

onWsw9moF0E.jpg

 

PvTbefld3rc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участвовавшим - спасибо за помощь! :thumbup:

 

От себя лично хочу добавить, что нам не хватает новых рук и лиц! Со старыми уже и поговорить не о чем, настолько часто мы друг друга видим. :D Сейчас же получается, что одни и те же лица (грубо говоря, 10 квартир из 840) + лично КС благоустраивают территорию вокруг всего дома. С одной стороны этим лицам будет чем гордиться, с другой - у этих лиц здоровье не резиновое и есть семьи и личная жизнь, на которую тоже хочется потратить свободное от работы время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что возвращались домой и оценили красоту!!!Приятно смотреть!!Жаль не смогли поучаствовать.Работа не отпускает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собаководы! 

Убедительная просьба к вам - сделайте так, чтоб ваши кобели не сс..ли на те туи и прочие насаждения, которые мы садили!!!!

Благо камеры позволят определить, кто это был, и потом будут жесткие разборки без предупреждения!!!

 

Вот пример деятельности выделительной системы кобелей

NoNfvECXBAI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее народное средство - специальный порошок, на основе извести - разъедает ноги.....

Так что если слова не дойдут до мозга - можно испробовать  :angry:

Кобельку будет больно ходить и писять он будет на углы поближе - в квартире, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как жестоко...

а похерить чужой труд и общие деньги  - не жестоко????

Я понимаю так - завел такую псину - будь добр нести за нее ответственность!!!

А прописана ли эта псина - вот в чем вопрос  :o  :o  :o

увижу еще раз возле посаженных кустов - пойду в ТС и проверю прописку   :thumbup:

Знаете чем это грозит хозяину? нет???  - Вот потом хозяин и узнает  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более есть неухоженная территория за домом( через Гедройца) взял собачку и пошел гулять там, а не по двору или,как делают многие,по площадке возле детской песочницы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, как жестоко...

а похерить чужой труд и общие деньги  - не жестоко????

Я понимаю так - завел такую псину - будь добр нести за нее ответственность!!!

А прописана ли эта псина - вот в чем вопрос  :o  :o  :o

увижу еще раз возле посаженных кустов - пойду в ТС и проверю прописку   :thumbup:

Знаете чем это грозит хозяину? нет???  - Вот потом хозяин и узнает  :lol:

 

Сегодня около 10 утра был свидетелем того, как одна собачонка, далеко не маленьких размеров, опорожнялась рядом с нашей туей. Хозяйка пёсика, в ответ на моё замечание, заявила... что люди тоже здесь писают :wtf: В общем, в случае чего, у меня сохранилась видеозапись с видеорегистратора в момент опорожнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяйка с нашего дома? Судя по всему она не в курсе, что за это можно штраф схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяйка с нашего дома? Судя по всему она не в курсе, что за это можно штраф схватить.

Нет, не с нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Соседи!

Очередное обращение по вопросу озеленения НАШЕГО двора!

 

Надеюсь, многие заметили разницу на клумбах у подъездов? Мимо проходя, с окон наблюдая….

Разницу с тем, что оставила нам ареса в наследие((((

 

Да, ТС было закуплено 10 Туй! Но… чтобы их посадить, нужно было выкопать ямы, заполнить их плодородной землей, расбросать оставшийся чернозем по клумбам.

 

Это уже сделано кучкой добровольцев!

Еще нужно рассадить имеющиеся кусты, особенно у последних секций!

Можно купить еще цветущих кустов, нашли неплохой вариант предложения посадочного материала, как съездили на разведку, так съездим и заберем!!!

 

НО- много людей видит копающиеся одни и те же задницы у подъездов! Однако, только один новый мужчина сегодня пришел помочь!

Дико извиняюсь, особенно последние секции - вы надеетесь, что эта рабсила бесплатная придет и к вам?

Вы не поверите, и у нас есть работа, дети, семьи, понос/ золотуха бывает… не железные ведь…

 

Но не видя помощи/ желания сделать что-нить для СВОИХ подъездов, уж извиняйте дико- работает принцип-" не надо вам, зачем оно нам"!

* Сделать руками, а не советом/ поруководить и тд…

 

Жутко "умиляет" наезд, типо, - "а чего вы все около своей" секции копошитесь? ТС же проплатило за туи для всех !")))))

* и к сведению, чтобы не будоражить мозг отдельных недовольных жильцов- посадочный материал у 1-2 секции был привезен жильцами!!! Кроме 1 туи ( из 10)

 

Отдельная благодарность добродушной женщине из 2 подъезда за хвойники!!!

 

Нужно поработать еще, завтра, послезавтра! Будут желающие? Спросите соседей своих… ведь это ДЛЯ СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, соседушка!!! Поддерживаю всеми натруженными в очередной раз руками!! 

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

 

Если ТС в очередной раз закупит посадочный материал - кто его садить будет????

Лично я  - не пойду, мне не проплачено за это, не оплачено, а интузиазм у меня не резиновый пахать на весь двор, когда всем остальным это до сиреневой звезды.

Но возле своей секции грядку буду (меня поддержат ближайшие соседи) облагораживать за свой счет  Если у кого-то возникнут сомнения - предоставлю все чеки и документы, чтоб потом не было наездов - типо платят все, а красиво только ТАМ.

Красиво ТАМ не потому, что ТС туи проплатило, а потому что кучка неравнодушных подняла свои задницы с диванов, некоторые убежали с работы, другие оставили мелких детей, чтобы у себя (и не только) под носом сделать красиво!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками и ногами ЗА, но ситуции тоже разные бывают, в выходной день это не проблема вырваться, но в будние дни очень сложно. Во всяком случае в нашей семье. Муж вот до сих пор на работе, я только что тоже пришла. А с работы вырваться...ну...извините, мой босс меня взашей выставит. 

 Давайте в выходные организовывать посадку. Я уверенна, что с нашей 10-й придет мало кто, но хотя бы 2 человека выйдет. Наш страдальческий 10-й подъезд сложный, но и там есть готовые помочь люди. Просто в будние дни это практически нереально сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, соседушка!!! Поддерживаю всеми натруженными в очередной раз руками!! 

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

 

Если ТС в очередной раз закупит посадочный материал - кто его садить будет????

Лично я  - не пойду, мне не проплачено за это, не оплачено, а интузиазм у меня не резиновый пахать на весь двор, когда всем остальным это до сиреневой звезды.

Но возле своей секции грядку буду (меня поддержат ближайшие соседи) облагораживать за свой счет  Если у кого-то возникнут сомнения - предоставлю все чеки и документы, чтоб потом не было наездов - типо платят все, а красиво только ТАМ.

Красиво ТАМ не потому, что ТС туи проплатило, а потому что кучка неравнодушных подняла свои задницы с диванов, некоторые убежали с работы, другие оставили мелких детей, чтобы у себя (и не только) под носом сделать красиво!!

Да уж...действительно, наболело(  и не только мозоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками и ногами ЗА, но ситуции тоже разные бывают, в выходной день это не проблема вырваться, но в будние дни очень сложно. Во всяком случае в нашей семье. Муж вот до сих пор на работе, я только что тоже пришла. А с работы вырваться...ну...извините, мой босс меня взашей выставит. 

 Давайте в выходные организовывать посадку. Я уверенна, что с нашей 10-й придет мало кто, но хотя бы 2 человека выйдет. Наш страдальческий 10-й подъезд сложный, но и там есть готовые помочь люди. Просто в будние дни это практически нереально сделать.

Будем рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и соседи подтягиваются))) Просто в будний денек сложно организоват, а в субботу-воскресенье только рады будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти