producer.max

КОЛОБКИ заработали!

Рекомендуемые сообщения

Кафе КОЛОБКИ расположенное в торце дома, со стороны Гедройца возле офиса товарищества - заработало!

Попробовал сэндвич с курицей и огурцом за 20тыс., вполне годный продукт ))

Работают до 23:00!

 

В меню есть Латте, пока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вполне себе ничего, кафе с гродненской пропиской,вкусно, приветливый персонал.

но интерьер скучноват и пуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже понравилась кухня, вкус именно домашнего гамбургера/чикенбургера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вполне себе ничего, кафе с гродненской пропиской,вкусно, приветливый персонал.

но интерьер скучноват и пуст

А на мой вкус - очень даже веселенький интерьер! :) так тока ж открылись, думаю, и картинок всяких, цветочков понавесят))) че уж так категорично! Им главное, накормить голодных побыстрей было, похоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разделю оптимизм остальных в том случае, если не увижу от этого "Колобка" в 1-й секции давних соседей людей - тараканов и грызунов. Еще не хотелось бы увидеть  вокруг дома атрибутов "Колобка" в виде упаковок от гамбургеров, картофеля фри и др. Жил одно время недалеко от Макдональдса, картина "супер": машины, как правило с обозначением региона 5, припаркованы по всей округе, а в них сидят довольные клиенты и культурно кушают все, что значится в Макдональдс "на вынос". Итог этой "трапезы" можно было лицезреть в радиусе 500 метров, в том числе в виде переполненных до безобразия мусорок, гоняемой ветром упаковке... Не хотелось бы, чтобы прилегающая к нашему дому территория, вскоре превратилась в что-либо подобное. Соседство с фирменным магазином "Кристалл" уже приносит горькие плоды, эпизодически можно встретить культурно оставленные распитые в дружеских компаниях или в гордом одиночестве фирменные чекушки. Одна надежда на то, что текущий уровень раскрутки "Колобка" не позволит ему выйти на число клиентов Макдональдс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4tar, не переживайте, насколько я заметил - это заведение не конвейер навроде мака, тут даже три человека - это серъезная очередь. Сегодня попробовал их "фирменный" чикенбургер (только соус попросил заменить на горчичный): во первых, его стоило назвать "БутерброТ - Разорви роТ" =), во вторых, очень интересная начинка, по крайней мере нигде больше не видел драника в чикенбургере, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4tar, не переживайте, насколько я заметил - это заведение не конвейер навроде мака, тут даже три человека - это серъезная очередь. Сегодня попробовал их "фирменный" чикенбургер (только соус попросил заменить на горчичный): во первых, его стоило назвать "БутерброТ - Разорви роТ" =), во вторых, очень интересная начинка, по крайней мере нигде больше не видел драника в чикенбургере, очень понравилось.

Сосед,так аппетитно расписываешь :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не особый любитель такой еды, но после прочтения, аж слюни потекли - придется сходить на днях и проверить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опробован их блинчик с сырной начинкой сегодня- ням- ням:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еда у них пока вполне вкусная,

а тем кто сетует по поводу мусора, надо было изначально выбирать жилье поглубже в спальном районе (ничего личного, но это факт), тут уж надо выбирать либо инфраструктура под боком со своими минусами - больше мусора, авто посетителей и в целом движ больше

либо в глубине спального района, где тихо и относительноспойкойно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего личного, =TS=, в русле вашего совета: сами меняйте свое текущее жилье на "глубину спального района", можете и колобков туда прихватить с движ. прочими ... !!! PS: у нас с вами разное представление о желаемой инфраструктуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4star, все правильно было сказано. Если Вам еще колобки ничем не мешают, а вы уже сразу вштыки, то вы просто могли поселиться на хуторе, там даже соседей у вас не будет, представляете? Вам делают удобства возле дома, а вы еще и возникаете. Я понимаю, если бы они насолили уже чем-то, вы увидели тараканов или крыс и т.д. А еще ничего не случилось, а вы уже паникуете. Я вот вообще не могу понять таких людей, ничего не делаешь для них- плохо. Сделаешь что-то полезное и удобное, тоже плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4star, все правильно было сказано. Если Вам еще колобки ничем не мешают, а вы уже сразу вштыки, то вы просто могли поселиться на хуторе, там даже соседей у вас не будет, представляете? Вам делают удобства возле дома, а вы еще и возникаете. Я понимаю, если бы они насолили уже чем-то, вы увидели тараканов или крыс и т.д. А еще ничего не случилось, а вы уже паникуете. Я вот вообще не могу понять таких людей, ничего не делаешь для них- плохо. Сделаешь что-то полезное и удобное, тоже плохо. 

Отвечу Вам лаконично: не судите о незнакомых вам людях по себе! Хотя, сюда больше подходят известные слова из Библии: не судите, да... Ваш аргумент относительно "удобств" возле дома сомнительный. Думаю, что у жильцов дома нет единого представления о желанной инфраструктуре около дома. К сожалению, это от нас не зависит. Вам фастфуд в доме нравится, мне и другим - нет. Но это не дает Вам право посылать меня или еще кого-либо "селиться на хуторе". Если не терпится, общайтесь в такой манере со своими родными и близкими, может они оценят данное "качество". С таким же успехом под 10-й секцией могут открыть вместо салона кухонь общественный туалет, мотивируя это заботой о людях и близостью метро. В этом случае вы будете дожидаться последствий!? Сомневаюсь, что Вы будете всерьез воспринимать комментарии а ля: вы "возникаете", "паникуете" и люди вас не понимают... PS: не обобщайте,  нам, например, нравится кафе-кондитерская "Безе", с большим удовольствием видел бы что-либо подобное на месте "колобков"! НО, увы, не судьба! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4star, вы типичный представитель СССР, ничего не собираюсь вам больше доказывать, ибо это пустая трата времени на пустой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4star, вы типичный представитель СССР, ничего не собираюсь вам больше доказывать, ибо это пустая трата времени на пустой разговор.

Как вижу, Ваш уровень сводится только к тому, мадам, чтобы давать субъективные оценки и характеризовать других. Переключитесь лучше на себя и посмотрите на этот вопрос ну с очень критической точки зрения! И да, если ничего не поняли, сами селитесь на хуторе или там, куда у Вас принято отправлять людей! Адьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши соседи,не надо ссориться. Не к чему это.Ничего ж вроде не делим. По поводу общественного туалета под 10 секцией. Прямо в тему угодили- вчера вечером где-то в 22-00 заезжали к себе- на ремонт глянуть. Дверь со стороны двора открыта, подперта камнем. Судя по холодрыге в лифтхолле была открыта достаточно долго (вокруг ни души, никто ничего не грузит, не таскает). Ну и конечно же характерная лужа под почтовыми ящиками. А чего ж не сходить,если приперло да ещё и дверь тебе любезно открыли. Поэтому в 100 раз повторю мантру про то, что нужно закрывать дверь, дорогие мои соседи по 10 секции. И ещё одна просьба к уже живущим жильцам (у которых есть дети-школьники). Объясните им что царапать на дверях лифтов-нельзя (тем более свастику). И обратите на это внимание их друзей, которые может к ним приходят в гости. Если такой ребёнок будет спойман с поличным-не обессудьте -меры будут приняты жесточайшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня довелось заскочить в колобки :((((

Люди в зале сидели, в явном ожидании, а я торопилась...решила спросить у девушки сколько занимает приготовление заказа..с недоумением был назван волшебный временной промежуток в пару минут...сделав скидку на маркетинг :-) я решила , что минут за 5- 7 заказ получу.......вывод из полученного опыта - если торопитесь, то Вам не в колобки, два чизбургера и картофель фри за 18 минут...

Дискомфорт вызвало падающее меню на экранах...вылетало оно немилосердно...кто не успел посмотреть- тот не знает порцию и цену :-):-):-)

И мой личный "рыжий с усами" - остался крепкий запах масла и жаренных продуктов на волосах и одежде - вытяжка у них не справляется .

Ребятам есть над чем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крутись "колобок"  а "Макдональдс" лучше и надежнее.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но еда пока вкуснее в Колобках,Мак и рядом не стоял со своими резиновыми булками и котлетами ни о чем...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4star, не вам судить о моем уровне.Ваша эрудированность меня рассмешила. Вы типичное хамло с  больным воображением и проблемами с восприятием окружающего мира.   Меня все устраивает и колобки в том числе. У вас похоже не только критическая точка зрения, но и критические дни.   Лично меня устраивает инфраструктура, поэтому на хутор это вам надо ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eji,  по поводу лужи. Я вечером в 9 где-то возвращалась домой, в подъезде стоял какой-то булдос. Делал вид, что очень занят. Я побоялась вступать с ним в разговор, т.к. он был и пьян и достаточно крупный дядька, на утро уже была лужа. А на след. день также ехала в лифте, который расцарапали дети. Повторюсь, что это явно ДЕТИ,т.к. видно, что "каляки" на уровне роста ребенка.  Я зашла в лифт, через минут 30 зашла в этот же лифт, когда вела на прогулку пса и уже были царапины. Созвонилась с председателем, с главным инженером, но, как оказалось камеры у нас еще не работают и вычислить это гаденыша мы не сможем. Кроме того, пару раз по лестничной площадке поднималась на этаж выше и ловила подростков, которые там устраивают посиделки. Так вот как я выяснила у одной из девочек, это ее папа живет в нашем подъезде и поэтому она здесь тусуется. Девочке на вид лет 14-16. Полноватая. Может уже изучили соседей,или кто-нибудь узнает в девочке своё чадо. Куртка у нее яркая полосатая была. Так вот тоже неплохо было бы надавать люлей Самое обидное, что подъезд уродуют именно свои. И часто это делают дети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы типичное хамло с  больным воображением и проблемами с восприятием окружающего мира. 

по легче, по легче :)) простите, но в ваших фраза хамства на порядок больше.

А в чём смысла такой агрессии? Наш сосед высказал свою точку зрения, это уже запрещено? Как коршуны налетели в один голос - пошёл на хутор :) В какой-то мере я согласен с 4tar, общепит в доме может приносить проблемы. И именно над этим стоит подумать, как их минимизировать, а не ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вижу, Ваш уровень сводится только к тому, мадам, чтобы давать субъективные оценки и характеризовать других. Переключитесь лучше на себя и посмотрите на этот вопросну с очень критической точки зрения! И да, если ничего не поняли, сами селитесь на хуторе или там, куда у Вас принято отправлять людей! Адьё!

 

 

 Т.е. когда мне указывают на уровень, обращаются с сарказмом  и хамят, то я должна слушать это дальше? Нет уж, я могу за себя постоять! Я всегда говорю с людьми на том же уровне, что и они со мной, так быстрее доходит.

 

Я не против точки зрения, но когда человек откровенно хамит, то я тоже высказываю свою точку зрения на этот счет.

 

Ruslan, по поводу общепита. Я согласна с тем, что это не правильно питание, но если на данный момент нет с ними проблем, то зачем их цеплять? У нас во двор выходят покурить работники Idea Bank. Вот это проблема, это неудобства и это надо решать. А с колобками пока проблем нет, но уже заранее нужно их закрыть. Но при этом Безе, что также является общепитом, 4star  устраивает. Я тоже не любитель фастфуда, но это не значит, что по этой причине нужно срочно разобраться. У каждого свои вкусы и предпочтения и вполне логично было, что в нашем доме откроют хотя бы один пункт питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти