Авторизация  
larchik__

О нарушении правил проживания

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать одну историю из нашего дома. Некие владельцы квартиры  (пока № квартиры и фамилия останется за кадром) устроили грандиозный праздник. Да такой, что соседям своими силами угомонить разгулявшихся не удалось. Пришлось вызвать милицию. После чего соседи обратились к председателю, что бы тот повоздействовал на нерадивых. Председатель предложил оплатить штраф (за нарушение правил проживания, о принятии которых мы успешно проголосовали на опросе). Хозяйка оплачивать штраф отказалась. Ну и ладно бы, приняла к сведению, извинилась мол "ну с кем не бывает", "исправимся". Нет на этом дело не закончилось, Пришел в ТС супруг (сам представился так) и угрожая тем, что работает в администрации Московского района обещал устроить "кузькину мать" председателю. И устроил. Уже в течение 3-х недель заваливает ТС различными предписаниями с требованием письменных отчетов о проделанной работе. На ежедневные переписки с администрацией Московского р-на тратится половина рабочего дня гл. буха и председателя. 

 

Уважаемый предписаниястрочитель по умерьте свой пыл. Что ж это будет дальше, если каждый у кого руки дотягиваются дальше собственного носа будет пытаться насолить ТС. Мало того что плюнул в колодец, так теперь еще и на.....ть пытается.... Строчить жалобы - дело не хитрое, а использование служебного положения в собственных целях - это вообще благодатная тема для общественного порицания.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лариса, в семье не без урода, особенно в такой большой, как наша...

Но, я думаю, вы помните, что говорили по поводу таких людей "древние греки":

На свете есть много хитрых ж..,
Но на каждую хитрую ж... найдется ... с винтом,
А на ... с винтом - найдется ж... с закоулками,
Ну а на ж... с закоулками найдется ... с путеводителем! =)

Так что рано или поздно товарищ найдет свой винт или путеводитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все-таки по поводу штрафа? Штраф был на словах или все-таки официально? Если офиц., то его же по-любому оплачивать придется? 

Теперь будем знать, куда уходят наши деньги - на конверты и часы отписок  :angry:  Вместо того, чтоб по делу. А неугомонному супругу  и его жене выслать на работу копию протокола из милиции, чтоб свой пыл утихомирили.

Вот удивляюсь народу... Если работает человек в администрации, то почему ж не использовать свое положение в благих целях: посодействовать продвижению того или иного предложения, например?? Так вот нет, надо обязательно НАС...ТЬ большую кучу рядом с собой же. Логика железная  :wtf:  :wtf:  :wtf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что рано или поздно товарищ найдет свой винт или путеводитель!

Точняк - все возвращается на круги своя в этой жизни, бумеранг, понимаешь ли  :blackeye:

НО: если этот екземпляр не успокоится в ближайшее, считаю, что мы-жители дома, должны помочь ему!!!! Помочь к земле спуститься)))

 

а и правда? если был составлен протокол в милиции, его отправили по месту работы нарушителя? по идее, эт первый шаг в ответных действиях  ;) заодно и узнать, чем там в администрации занимаются "работяги" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать номер квартиры и ФИО, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать номер квартиры и ФИО, можно в личку.

Думаю, нужно дать человеку время осознать. Не осознает -  вывесим на форуме, можно даже не полениться и фото прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу узнать номер квартиры и ФИО, можно в личку.

Думаю, нужно дать человеку время осознать. Не осознает -  вывесим на форуме, можно даже не полениться и фото прикрепить.

 

а пока этот "человек" осознает - предписания  разве не строчит?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу узнать номер квартиры и ФИО, можно в личку.

Думаю, нужно дать человеку время осознать. Не осознает -  вывесим на форуме, можно даже не полениться и фото прикрепить.

 

 

Этот человек не адекватный, злобный и мстительный, нужно знать с кем имеешь дело.

Мало того что он, прошу прощения, насрал посреди гостиной, так еще и огрызается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел сообщение на форуме прочитать, а у тебя под дверью уже трое с лопатами - это тоже не правильно. Может возымеет действие и в понедельник- вторник все устаканится. А нет -  пусть не обессудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, лопату(-ы) как раз ему приобрести пришлось бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но о каком осознании речь, если дело до вызова милиции дошло, если человек понимает , то он понимает, если нет, то нет....они же не малолетки тупые , что им надо лет 10 чтобы понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что рано или поздно товарищ найдет свой винт или путеводитель!

 

НО: если этот екземпляр не успокоится в ближайшее, считаю, что мы-жители дома, должны помочь ему!!!! Помочь к земле спуститься)))

 

Обязательно найдём ему "винт"! Причём потолще и поржавее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы при всем своем желании и куче очень веских причин (если б они были) не рискнула бы к ТС поворачиваться своей тощей опкой, не говоря уже про откормленную на казенных харчах Ж... Потому как каждый вот из этих активистов будет норовить засадить "винт" по самое нехочу :troll: И поделом!!

Повернись к ТС задом, а к.... (уже не важно, к чему передом, потому что сзади уже очередь :D ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришел в ТС супруг (сам представился так) и угрожая тем, что работает в администрации Московского района обещал устроить "кузькину мать" председателю.

 

Предлагаю в помещении ТС установить камеру с записью звука, чтобы в будущем таких персонажей наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю в помещении ТС установить камеру с записью звука, чтобы в будущем таких персонажей наказывать.

 

А потом ТОП-10 за месяц, и первые 3 места на  youtube.com. Можно даже короткометражки монтировать  :D  """ Студия ТС представляет...""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Целый месяц нам приходилось допоздна слушать шансон или просыпаться посреди ночи от „пятиминуток“» — как в Минске судили «музыкального» соседа

 

http://realt.onliner.by/2015/02/09/sosed-7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то маленький штраф дали, наша соседка 1.500.000 заплатила, за наши бессонные ночи... 2 месяца теперь тишина и покой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я извиняюсь, что вмешался в ваш диалог, но выложите на всеобщее обозрение способ и возможности привлечения к ответственности за нарушение правил проживания через наше товарищество. Я думаю всем это будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу, когда я уже дремал), точнее в половине первого ночи, проснулся от возмущенных криков жены. У 8 подъезда со двора стояла Мандео с открытыми дверями из которой раздавались оглушительные звуки дискотеки 80-х. Я тоже с любопытством высунулся из окна, выждал паузу между треками и рявкнул во весь двор, что я сделаю с любителем старины. Какого же было мое удивление, когда не последовало никакой реакции, даже открытые двери не пошевелились и дискотека продолжилась. Первой реакцией было расстаться с парочкой яиц из холодильника, но, к сожалению, не нашлось в наличие. Как же не хотелось выходить со сна во двор...

Но, видимо мои вопли были услышаны и из 8-го вышла женщина, судя по всему родственница, как выяснилось, находящЕГОСЯ в машине. Она смело подошла к открытой двери авто, начала что-то орать, вынула из авто сначала бутылки (по всей видимости алкашки), а потом и лицо, ее, алкашку, употреблявшего. В зашей погнала его к подъезду, выключив музло и закрым двери фордовского универсала.

Все, занавес. 

Прекрасные мечтания о бухании в ляляке ввели меня в объятия морфея спустя недолгих несколько минут после затишья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете методику обнаружения "мусорщиков" в шортах, сандалях и носках в окружении охраны из жАнчЫн складирующих свой строительный мусор у подъезда?

post-9-0-85777000-1433413392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скучно однако. Но соседи бывают разные и с этим ничего не поделаешь. У нас иногда соседи так ругаются за стенкой, что такое впечатление что они у нас в квартире находятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация