66 проголосовавших

  1. 1. Вам нужны контейнеры для мусора

    • ДА
      26
    • НЕТ
      40


Рекомендуемые сообщения

Может это их PR-менеджер, решил с помощью конфликта пропиарить, как сейчас принято в шоубизе)) И телефон прораба указан, все как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а хозяйка(или хозяин) этой квартиры вообще в курсе всего происходящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я позвонил, принес свои глубочайшие извинения, фууух, отмазался от "трепла", даже на душе полегчало) Кто еще не позвонил - быстро телефон в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных выше указано хозяевами из 91 кв,что мусор вывозился из нескольких квартир,на сколько я знаю вроде из четырёх и по этому часть мусора выносилась заранее со слов моих строителей для экономии времени и средств т.к. перекрыть двор крупногабаритной техники надолго нельзя,чтоб недовольных не стало ещё больше.И про правонарушения меня не смешите,сдесь строители грамотно и слаженно отнеслись к работе и в течении суток после выноса на улицу все как обещали увезли.Все мы люди и соседи,по этому давайте дружить ,а не засмеивать по идиотски друг друга.

За извинение отдельно товарищу спасибо,мне только-что прораб сообщил,сказал очень приятно что порядочные соседи все же есть!!!!!

По поводу рекламы отвечу----почему бы и нет,пока я не познакомилась с 'ними' я думала,что строители это категория людей которые красиво говорят,а на деле терпло, меня столько раз 'разводили'на деньги,что я полностью была уверенна что не бывает нормальных вообще,но пригласив их миф был разрушен в миг.Не собираюсь я никому их навязывать и расписывать какие они молдцы,просто приятно поделиться на этот раз не 'горьким опытом',а порадоваться ,что нашла ,что искала!У меня соседка спрашивала про них,отвечаю;у них до декабря все расписано!

 

Всё,всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ludmila-766, это фото их работы?

 

так вывезли мусор или нет?

Ну конечно же всё увезли и за собой убрали,а фото одного из показанных мне объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Как вариант, на будущее, чтобы не провоцировать такие "рассуждения" соседей ну и для приличия что ли (раз порядочные!) - пусть оставляют надпись на коробке, на бумаге "мол, мусор МОЙ, кв № такая-то", вывезу завтра!" Чтобы не накалять обстановку  :) Сами видите, что и в каком количестве складируется у нас во дворе, к сожалению(((( Сами так делали, когда пришлось вынести дверь аресовскую на короткое время в ОБЩЕСТВЕННОЕ место! 

 

пы.сы. просто добрый совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Строители, делающие ремонт в кв. 766 только,что были застуканы за выносом строительного мусора. На вопрос почему они это делают был получен ответ, что по указанию хозяйки (кстати, делая ремонт во второй секции они поступали точно также). Человек пойман с поличным. Руководство ТС примите пожалуйста меры.

Подтверждаю, только что сам видел как выносили строительный мусор в кучу на вопрос от куда сказал 766 квартира. И что выносить сюда сказал прораб.  

 

ЭТИ СТРОИТЕЛИ ВАМ ЖЕ ( ИЛИ НЕ ВАМ?) ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ГОТОВЯТ МУСОР К ЗАВТРАШНЕМУ ВЫВОЗУ, Т.К. У НИХ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТ В НЕСКОЛЬКИХ КВАРТИРАХ ДОМА, В ПОДЪЕЗДАХ ЗА СОБОЙ ВСЕ УБРАЛИ. ВАША БДИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВРАЩАТЬСЯ В НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОБРОСОВЕСТНЫМ РАБОТНИКАМ, ДОРОЖАЩИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЮЩИМ СВОЮ РАБОТУ.

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА, ТО ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ОБ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА (КЛЕВЕТА И Т.Д.)

 

А вчем проявилось мое неадыкватное действие? что я не прошел мимо? что не стоял и просто смотрел как заваливают и без того уже кучу мусора? вывезли молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergei-7 , Дааа, вот как бывает. Вместо того чтобы хозяевам мусора просто отписаться здесь, что да, мусор наш, увезем тогда-то, нас  с Вами сделали неадекватными людьми а заодно и свою фирмочку прорекламировали(наверное тоже не почитали правила форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же станут известны итоги голосования?

ориентировочно - 30.11.2014.

Вопрос вывоза строительного мусора, на самом деле, животрепещущий.

Способов борьбы с ... негодяями, выносящими картон, пенопласт, блоки и тд., к ПТ, пока нет. Т.к. в выходные и после 20.00 работники ТС отсутствуют, чем и пользуются ... негодяи.

Вопрос установки контейнеров преследует две цели: 1.Отсутствие штрафа на ТС (100 БВ) со стороны СЭС за не санкционированные кучи мусора на прилегающей к дому территории, а штраф может выписываться хоть каждую неделю; 2.Возможность добросовестным собственникам тоже пользоваться данной услугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно живой и нужный, но вот я лично не понимаю почему те кто уже сделал ремонт и живет в квартире должен оплачивать вывоз чужого мусора? Это как и с отоплением....кто-то не платит, а мы платим за них.....вместо того что-б товариществу подать в суд на неплательщиков...сейчас с должниками по жкх в судах долго не разговаривают, но понятно что проще раскинуть на всех, а должники будут за наш щет балдеть.....

 

Если есть малоимущие которым не по карману вывоз собственного мусора то спонсирование их проблем дело сугубо личное и добровольное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресение, середина дня. Мужчина из тележки выгружает кучу мусора в пакетах в общую гору. На замечание о том, что  это не свалка незамедлительно последовал ответ - "а мы с главным договорились - я вывезу этот мусор, потому сюда сейчас и складирую". Тут же видя, что ему можно оставлять мусор, подошёл парень и принёс здоровую коробку набитую мусором ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь в ближайшее время собирается вывозить строительный мусор, можем объединиться (у меня чуть меньше 1 куба), сигнальте в личные  сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел только один контенейр на весь двор.

И из него уже через верх лезет мусор...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а в этот контейнер реально ли закинуть мешки?? Даже если человек захочет, не сможет этого сделать, это же как мин баскетболистом- силачем надо быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны борт в контейнере ниже, чем с остальных, так что вполне норм. Если у вас что-то действительно тяжелое - поставьте рядом с низким бортом, мир не без добрых людей - закинут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, чаще проходите мимо контейнера;) - хиленькие постоянно наблюдаются, те пару мешков постоянно есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОПРОС К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ!

 

2014_12_14_10_12_23.jpg

 

Около 12-й секции контейнер для мусора стоит так, что машина его вывозящая, неминуемо будет подъезжать за ним через газон и пешеходную дорожку.

В результате получим колею на газоне и продавленную плитку на тротуаре.

Не проще ли установить контейнер на одном из парковочных мест? См. картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВОПРОС К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ!
 
2014_12_14_10_12_23.jpg
 
Около 12-й секции контейнер для мусора стоит так, что машина его вывозящая, неминуемо будет подъезжать за ним через газон и пешеходную дорожку.
В результате получим колею на газоне и продавленную плитку на тротуаре.
Не проще ли установить контейнер на одном из парковочных мест? См. картинку.

 

 

Маловероятно, что председатель увидит ваше сообщение, предлагаю вам создать в разделе http://ts119.by/forum/12-tovarischestvo-sobstvennikov/

тему с названием "Вопрос к Председателю!" и там размещать вопросы, а Председателя подписать на уведомления о новых сообщениях в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти