Авторизация  
Demosphen

В нашем доме привидения!))))

Рекомендуемые сообщения

Фоткал фасад осенью 2014 года, чтобы согласовать установку кондиционера.

Только сейчас дошли руки выложить. Фотка без обработки, как есть.

Вызываем охотников за привидениями!))))

post-35-0-22337900-1421051579_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что я одна сумасшедшая по поводу призраков в нашем доме :nailbiting: , уже несколько недель слышу по ночам звуки непонятые, похожие будто кто-то играет на каком-то инструменте. Однажды ночью вышла с собакой погулять, пёс очень просился, 100 раз пожалела, пока ждала лифт испугалась хлопающей двери на фоне этих звуков и побежала за мужем, пришлось идти ему со мной :D :D :D

 

Только сейчас заметила, что на фото наш подъезд :nailbiting: :nailbiting: :nailbiting:

Изменено пользователем Morena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед! Травы своей насыплете, если зайду?  :troll:

Конечно, только никому не говорите  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пассивный курительный эффект распространяется по вент.шахте, т.к. я уже смирился с Домовым: веши падают, звуки шагов сверху (с запертого - сам проверял - чердака по ночам), так что что-то в этом Доме кроме нас уже живет, предполагаю - Дух Аресы!

 

P.S. ЗЛОЙ Дух...

Это факты без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cevelon, вы так полагаю живете этажем выше нас, а вы не слышите постоянный гул? Я конечно предполагаю, что это приведения, но может это все же где-то сквозняк, который издает гул из-за чего-то незакрытого? слышим постоянно его, особенно напрягает, когда спать ложимся и в доме полная тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, лифт тоже гудит, но не так, он скорее скрипит и скрежещет, я уже ночью в подъезд выходила и прислушивалась, это где-то на крыше или по ветеляции может гуляет, не понятно. Но звук очень ясный и причем постоянно одинаково звучит, будто мелодия и не переставая слышен. Больше всего конечно похоже на сквозняк, только вопрос где именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего конечно похоже на сквозняк, только вопрос где именно.

Это у тех, кто доводчики ломает, спам на пол бросает в лифтовой и т.д в головах сквозняк гуляет, вот по ночам и слышен этот гул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам проверял не только чердак но и крышу на которую кстати дверь выломана, в результате аудита выявлена тройственная природа данных звуков, среди которых лифт никак не прослушивается:

1. Гул - это сквозняк, гуляющий по чердаку, который гуляет сквозь технологические окошки, хорошо заметные снаружи дома;

2. Скрип (схож с качелями) - это в жестяной шахте вентиляции над чердаком скрипит некачественный вентилятор, т.е. его винт либо Домовенок-Аресы скрипит исправным винтом, у них же во вснй их "качественной" работе виновата Нечтстая...;

3. Музыка (пианино/рояль его слышала только жена) - думую что кто-то с ниже вселившихся Соседей, но вариант нечистой НЕ ИСКЛЮЧЕН;

4. Шаги (о которых писал выше) не могу разумно/научно объяснить, наверное ,гациногенная курительная смесь из вент.сработала - так наверное подумают многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, пока был ремонт, открытая труба канализационная на кухне играла как духовой инструмент, не сразу понял откуда звуки. Особенно когда кто-то сверху или снизу смывает так прям целая мелодия получалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, пока был ремонт, открытая труба канализационная на кухне играла как духовой инструмент, не сразу понял откуда звуки. Особенно когда кто-то сверху или снизу смывает так прям целая мелодия получалась.

Ну вот, значит нужно всем посмотреть, где у кого что открыто или создает звуки, чтобы не пугали жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня, пока был ремонт, открытая труба канализационная на кухне играла как духовой инструмент, не сразу понял откуда звуки. Особенно когда кто-то сверху или снизу смывает так прям целая мелодия получалась.

Ну вот, значит нужно всем посмотреть, где у кого что открыто или создает звуки, чтобы не пугали жителей

 

Вы бы хоть ветку сначала почитали бы. А не просто в воздух шатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация