diode

опять не греет змеевик (проблеммы с полотенцесушителем)

Рекомендуемые сообщения

Лично мы этой схемой и пользовались!!!! И наши ребята перед тем как делать звонили лично гл инженеру ! И он у нас работал и грел 4 месяца !

Какая квартира ,лично приду проверю.Неужели 330?. В отличие от Вас , Я не пишу на форуме, всякую хрень. Все вопросы Председателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что- то вашего тона не поняла??? О какой хрени речь... Да 330! Если у меня будут вопросы к председателю , я их обязательно задам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы обслуживаем только места общего пользования 

а кто обслуживает квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас , Я не пишу на форуме, всякую хрень. Все вопросы Председателю

Ув. Павел Валерьевич, я бы на вашем месте немного уважительнее общался с людьми, из чьих карманов вам платится зарплата. Здесь у нас не Википедия, поэтому писать "хрень" в рамках темы форума дозволяется и даже приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Вас горячая вода есть,а то что ВЫ понаделали Ваши проблемы. И при чём здесь Главный инженер и сантехник.

А если "понаделали" согласно схеме, которую вы выложили и не греет, чьи проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У Вас горячая вода есть,а то что ВЫ понаделали Ваши проблемы. И при чём здесь Главный инженер и сантехник.

А если "понаделали" согласно схеме, которую вы выложили и не греет, чьи проблемы?

 

 

Это. Надо бы поставить ГИ в подпись или еще куда - запись Главный инженер или в какой-нибудь статус под аватаром как у Администраторов, чтобы сразу было видно. Спс.

 

А родные Арэсовские полотенчики греют всегда хорошо и при любой погоде  :cigar: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

родные Арэсовские полотенчики греют всегда хорошо и при любой погоде

тока гудят как шмели майские и выглядят  :wacko:

 

 

 Надо бы поставить ГИ в подпись или еще куда

да, с утра ещё сменил. мне данные не подают - кто из ТС, а кто нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

родные Арэсовские полотенчики греют всегда хорошо и при любой погоде

тока гудят как шмели майские и выглядят  :wacko:

 

Арэскин полотенчик настолько брутальный, что из него  можно сделать кенгурятник на внедорожник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

родные Арэсовские полотенчики греют всегда хорошо и при любой погоде

тока гудят как шмели майские и выглядят :wacko:

Арэскин полотенчик настолько брутальный, что из него можно сделать кенгурятник на внедорожник :)
Ага на паджериках они и стоят...)))...хотя наверное на паджеро похилее будет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

201% к кому не заходил в квартиру, схема подключения полотенцесушителя не соответствует. Господа, о чём, можно вести разговор.

P.S.  Лично у меня,как у жильца всё работает.

Все полотенцесушители , которые были подключены с участием нашего сантехника , работают и никто , ни разу не говорил о каких-то проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В отличие от Вас , Я не пишу на форуме, всякую хрень. Все вопросы Председателю

Ув. Павел Валерьевич, я бы на вашем месте немного уважительнее общался с людьми, из чьих карманов вам платится зарплата. Здесь у нас не Википедия, поэтому писать "хрень" в рамках темы форума дозволяется и даже приветствуется.

 

Как-то так получается ,что зарплату немного ,Я плачу сам-себе и в кошелёк других не лезу.Как жилец дома остаюсь неравнодушным к судьбе дома с начала приёмки. А где Вы были,тогда когда принимался дом. А ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ГОРЯЧАЯ ВОДА,ЛИФТЫ,ОТОПЛЕНИЕ-это кто??? Дядя Петя из Бугра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Петя из Бугра удалил это сообщение, чтобы не разжигать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы всё теплый пол, теплый пол, а прецеденты то хоть были?

Не в нашем доме, со слов хорошего знакомого, разбирающегося в вопросе - соседи сверху сделали теплый пол из полотенчика.

Летом, чтобы не было жарко, его прикрывали краником.

Но при этом у соседей возникли проблемы с горячей водой - или падала температура (у кого вода после этого теплого пола поступала), или летом - резко падал напор.

Т.е. люди жаловались в первую очередь не на работу своих полотенчиков, а на проблемы с горячей водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел Валерьевич, так как вы не выделяетесь желанием отвечать на заданные вам форумчанами вопросы в этой теме, то задам еще один =) Как, согласно вашей "обязательной" рекомендуемой схеме подключения без изгибов, перегибов и остальных заужений установить полотенцесушитель с нижним типом подключения?

С уважением, заслуженный Профессор Природоведения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, согласно вашей "обязательной" рекомендуемой схеме подключения без изгибов, перегибов и остальных заужений установить полотенцесушитель с нижним типом подключения?

Легко - легким движением руки...то бишь легким поворотом полотенчика набок нижний тип подключения превращается в боковой тип ;)

Правда, после этого на лесенку полотенец уже особо не повесишь, только носки. Но это мелочь, издержки подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы , tvp7011978, так отвечали мне в лицо, я б вам в моську чаем ....может быть холодным...плеснула бы. :angry:  :blackeye:   Если уж  вы являетесь обслуживающим лицом, так вот и держите себя в руках. Ваши высказывания привели меня в замешательство. Хочется матом сказать плохие слова... да не буду...я все же девушка. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа у всех заработали змеевики или у некоторых проблемма осталась?

 

Если не грел и заработал просьба отписать при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера почти весь день не грел. Ничего вообще не делали. Вечером сам загрел. До этого ни разу не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стояке, где ванна, воду нужно сливать чтоб появилась горячая (сливать 10 минут)

в тс звонок сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стояке, где ванна, воду нужно сливать чтоб появилась горячая (сливать 10 минут)

в тс звонок сделали

 

кстати тоже обратил внимание, что в обоих стояках надо сливать воду секунд 30 пока пойдет горячая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати тоже обратил внимание, что в обоих стояках надо сливать воду секунд 30 пока пойдет горячая...

 

Сколько секунд надо сливать воду, чтобы получить горячую из краника, зависит от:

1) степени открытия крана (скорости протекания воды)

2) сколько метров труб наваял сантехник от стояка до крана.

 

Это при условии наличия циркуляции горячей воды в стояке.

Если же циркуляция отсутствует, то время может оочень сильно меняться - в зависимости от того, Вы первый проснулись и включили воду, или Ваши соседи опередили и уже подкачали горячей воды в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда горячая, причём последнюю неделю адски горячая, ничего не сливаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти