Авторизация  
producer.max

Начал гудеть полотенцесушитель Арэсовский или горячая труба в стояке

Рекомендуемые сообщения

Около 2х месяцев назад в санузле начал гудеть на низкой частоте полотенцесушитель Арэсовский, а может и труба горячая в целом, низкий такой гул, напрягающий,

никаких переделок не было, всё в таком состоянии как при сдаче дома, значит, кто-то заменил полотенчик и что-то наворотил при этом?

Через три этажа выше - ничего не гудит.

 

Что это может быть?

Надо видимо стучаться к нашему сантехнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что дело в соседях, при косяках либо греет либо нет....а может просто поджать крепление которое в стене..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что дело в соседях, при косяках либо греет либо нет....а может просто поджать крепление которое в стене..??

Думаю, дело не в креплении трубы или полотенчика, а в источнике автоколебаний, который возник не самостоятельно с началом отопительного сезона, а в результате вмешательства одного из жильцов сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не сантехник, но мне кажется что это обычный резонанас для избежания которого надо просто избежать вибрации конструкции.

 

Не в обиду сказано, но аресовский полтенчик конечно весчь с большой буквы, еслиб не видел его по месту применения, то можно было подумать,что это часть глушителя например танка или трубка подачи смеси ракетного двигателя....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резонанс вполне может быть внутри трубы.

про качество полотеничка - как выше верно заметили, реально труба подачи смеси в ракету! Свой отдал контейнеру с мусором на улице, не нашёл другого применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация