Авторизация  
Роман

Натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где заказывали натяжные потолки? Почему выбрали именно эту фирму? Как качество работы? Как выбирали материал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у ребят с форума онляйнера, ужас и страх,приз кривожопыеруки их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом этапе вроде было всё гуд, но смонтировали полотно, через дня три заметил что есть полосы, приехали менять, а у меня уже потолок зашит. начали требовать доп.денег - были посланы. по итогу сделали другое крепление и смонтировали, углы не очень, неровно. уступили по цене, по итогу пришлось менять форму коробов, что бы скрыть неровности. Сейчас всё вышло идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали в ферико, самая крупная компания, толковые замерщики, все подсказали как сделать лучше, по деньгам вышло незначительно дороже чем с онлайнера. Приезжал замерщик с онлайнера, причем масса положительных отзывов на форуме, так вообще чудо приехало, ни бэ, ни мэ, ни кукареку, нифига не знает, ничего подсказать не может, и по цене тоже самоем, только может на баксов 50-70 дороже получилось у ферико. Зато гарантия и толковые мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы также заказывали в ферико и остались всем очень довольны. Все сделано толково и очень красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тканевые полотна есть у Ферико?

Явно их не видно, а цена на то, что есть, сравнима, если не выше, с Clipso.

http://www.clipsobel.by/docs/potolok/price_Vitodina_by.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему нету тканевых, по поводу цены  я вам скажу, что частник нам тоже говорил о ценах ниже, но по факту все равно получилось у него почти столько же как у ферико, качество потолка ферико нас порадовало, гарантия 25 лет и сервисное обслуживание, я никого не уговариваю делать именно у ферико, я рассказываю о своем опыте. Ну и чаще всего происходит так, что сегодня вы сэкономили, а завтра придется потолок переделывать, поэтому я лично ЗА качество. А уж если экономить, то я думаю и дешевле, чем Клипсо можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую по потолкам Альтеза они уже очень много лет на рынке, качество оч хорошее по ценам не подскажу.

 

Делал у них не одну квартиру все четко и качественно, плюс очень хорошая послепродажная поддержка любая просьба и спецы уже у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan,  у нас еще пока не весь, но тоже черканули=) Засранцы. Стройбаны-они и в Африке стройбаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы долго искали у кого заказать потолки в квартиру, искали на онлайнере, приезжали какие-то ипэшники, как-то после их замеров не хотелось рисковать, начали искать в интернете, наткнулись на сайт 7755.бай и как-то удивились: приехали нормальные замерщики, сняли все размеры, посчитали нам разные варианты полотен и мы решили работать с ними.

На следующий день приехали монтажники, в бахилах!!! первый раз такое видел, прям приятно стало, сказали что в ванной и туалете повесят потолки бесплатно, мол акция какая-то, и снова приятно, вообщем пока что остались с женой довольны, никаких полос или еще каких дефектов пока нет. Они нам дали гарантию и переодически звонят, спрашивают все ли хорошо.

Так что если у кого еще стоит проблема, можете ввести в поиск 7755.бай, вроде сайт сразу выдает, и смело обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, я вот рекламой в интернете занимаюсь в свободное от работы время, размещаю ссылки на форумах, развиваю аккаунты на форумах, так вот похоже мы с вами коллеги.Очень слабо верится что вы с нашего дома, да еще и заказывали что-то на 7755 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов, Виталий с нашего дома, просто они с женой живут в административном помещении))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах)))

А мы потолок заказывали, по совету знакомых, у ИПшников. Получилось в половину дешевле чем у Ферико и дешевле некоторых других ИП, которых приглашали на просчет.

Боялись конечно за качество. У нас сложный потолок - из кухни в гостиную,коридор и к комнатам, много углов, полотно огромное. Ребята справились на отлично! Серьезно, мы очень довольны ценой и качеством. Кому интересно, пишите в личку-дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали на всю квартиру у Alteza. До этого приходили из ферико, у альтеза вышло дешевле немного. Замеры в первый раз были сделаны плохо, нюансы не были учтены. После окончания монтажа заметил небольшой брак полотна (пару пятен просвечивающихся слегка из-за более тонкого материала в этих местах ) сразу и не заметил. Приехали и перетянули за счёт фирмы. В процессе работы несколько раз указывал на неровности крепления. Мне сказали, что это были самые лучшие монтажники на фирме с большим опытом. Может я слишком требователен, но факт остаётся фактом. Конечно фирма вроде и вызывает доверие, но какой-то осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация