eugene_mega

Приму в дар наклейки/фишки от Простора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Приму в дар наклейки/фишки от Простора, которые позволяют купить ножи за дешево. Может кому дали на кассе и они не нужны? Не хватает 5 штук, а уже больше не выдают и акция длится всего до НГ!

 

Думаю в этой ветке можно и другими акциями обмениваться... например фишками от Белмаркета (для покупки посуды) или от Рублёвского (для покупки стаканов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Приму в дар наклейки/фишки от Простора, которые позволяют купить ножи за дешево. Может кому дали на кассе и они не нужны? Не хватает 5 штук, а уже больше не выдают и акция длится всего до НГ!

 

Думаю в этой ветке можно и другими акциями обмениваться... например фишками от Белмаркета (для покупки посуды) или от Рублёвского (для покупки стаканов).

Есть 3 фишки, подходите к 12й секции и звоните +3семь5 два9 68пять4три7два, Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите нормальный нож,а не это кал :-)

В РБ не бывает халявы.

Как любитель готовить, не соглашусь, что эти ножи являются откровенным "калом" (до первой неадекватной заточки), по крайней мере, они позволяют понять разницу между "ножом" и инструментом, но, согласен, что, собственно, инструмент стоит совсем других денег. По крайней мере, на азу или эскалоп "нож шеф-повара" режет соотвествующую часть разделки как масло, опять же, не забываем про адекватный уход и заточку. У меня тоже есть одна, +375 44 пять 78 62 9 восемь. Ай что это я, если честно, то 16 лишних =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу- норм ножи для обыденного использования!
Нууу, мы, конечно, не воображаем себя крутыми шеф- поварами ;), хоть и готовить любим в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ножи то классные, но остались уже единицы... Для хлеба, нож шеф-повара, и тесак (  Если 4 штучки насобираю еще, то успею какой-нибудь из них прикупить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в других просторах еще есть, на уборевича, например. Там район тихий, есть смысл посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ножи то классные, но остались уже единицы... Для хлеба, нож шеф-повара, и тесак (  Если 4 штучки насобираю еще, то успею какой-нибудь из них прикупить. ))

Могем подогнать)) как раз 4 штуки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю свою просьбу.. сейчас уже новая акция в Просторе... так как ножи разобрали, то начались продажи по фишкам немецких бокалов/стаканов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти