Morena

Туризм от соседки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы, :drinks_cheers:  я работаю в туризме и буду очень рада, если соседи станут еще и любимыми туристами.

 

 

Я всегда готова помочь Вам с отдыхом, направить, подсказать, вдохновить на новые путешествия! Всегда найду для Вас лучшую цену, помогу определиться с направления изучив Ваши предпочтения.

Я очень люблю своих клиентов и всегда делаю так, чтобы Вы остались довольными  от поездки, уверена, что вы не останетесь равнодушными после отдыха. 

 

Направления, с которыми я работаю: Болгария, Турция, Черногория, Хорватия, Греция, Египет, Доминикана, Куба, Мексика, Испания,в том числе Канарские острова, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Вьетнам, Мальдивы и др.

Приятно выбирать, когда перед тобой открыт весь мир!

 

 Пишите, буду очень рада.

15_Navagio-beach-on-Zakynthos-island,-Gr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко совсем :rolleyes: , у нас разные направления, переплетаются минимально, мы  с авиа работаем в основном, поэтому будем не конкурировать, а сотрудничать :drinks_cheers:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть хорошие цены на Карибы в этом году, так что если  кто-то ну ооочень хотел слетать, но всегда пугался стоимости, теперь может осуществить свою мечту. Вот например: 4* (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7211), отличный отель, питание все включено, на двоих на 10 ночей 2080 дол. на 16 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы Кубу заказали с 15. 2300S 10 ночей. 5* Вылет из Москвы! Это хороший вариант!? А карибы тоже из Москвы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малова-то на Кубу 10 дней, лететь 12-14 часов то. там на Гавану надо дня три только, а Варадеро ух ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2300 тоже хорошая цена, мы в этом году летали в Доминикану, которая по странным причинам всегда дешевле кубы на 200-300 дол всегда была, за 3200-3500, точно уже не помню, так вот там мы на 7 ночей летали, в 5* конечно, супер отель, но блин, сейчас такой же тур 2000-2500.    Сейчас резко упал ценник.  Но лететь туда действительно 12 часов, перелет проходит достаточно комфортно, т.к. туда летят хорошие самолеты обычно, не качает, есть тв. Мы когда летали, с нами летела семья с 4 детками, возраст примерный был 12,8, 5 и 2 годика, так вот отлично все было, и поспали и по самолету погуляли и кино посмотрели) так что с детками вполне можно пробовать. Конечно зависит от характера ребенка,  есть же непоседы и неспокойные детишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но лететь туда действительно 12 часов, перелет проходит достаточно комфортно, т.к. туда летят хорошие самолеты обычно, не качает, есть тв. 

ну если не попасть в свободное падение, до сих пор помню глаза китайца с ног до голову в томатном соке и крестящихся бабушек россиянок :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо морена!! Ruslan ваша задача подпортить предстоящее путешествие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan, один раз сотрудница летела  в Индию, так у них при взлете была разгерметизация, после чего экипаж с полным спокойствием заново все закрыли и полетели, а за час до прилета отказал один из двигателей, вот так и долетели, коллега говорит, что в самолете после такого трезвыми были только дети.

А воздушные ямы- это страшно, но встречаются реже=)

А Карибы прекрасны...каждому конечно свое, но для меня лучше места нет, это моё любимое направление. 

 

 

Доктор Вет, не переживайте перед полетом, на самом деле самолет- это один из самых безопасных видов транспорта. Как бы не смешно звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Вет, не переживайте перед полетом, на самом деле самолет- это один из самых безопасных видов транспорта. Как бы не смешно звучало.

Неистово плюсую, если исходить из "средней температуры по больнице" =) Доктор Вет, Руслан вам никак не может "подпортить предстоящее путешествие", если только у него нет безграничных финансов для этого дела, и, опять же, безграничной неприязни к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, у нас туристы не могут лететь. Пропадает тур в Черногорию . Вылет 24 июня на 7 ночей.

Отличная вилла:
VILLA JELENA BELUX (Cat. A) 3*
STUDIO 03 ( от 24 кв.)
В номере : French bed , обеденная зона с мни-кухней , ванная комната , балкон .
завтрак+ужин
974 евро за 2 взр.

Может кто как раз собирается отдыхать. Ищет горящие. Виза туда не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Producer.max, Из Минска вылет. Если что, пишите в лс. 

 

????их?uоu ?оw?v??d. А модераторы где? 

1-я строка перевёрнута

 Ну что за детский сад? Ваше рвение да в нужное русло. Лучше бы лучше за реальными реламодателями следили. И стучали не а соседей, а на вредителей из вне, которые портят подъезды обклеивая их всяким г..м никому не нужным. Кроме того обратите внимание, ветка называется "купля/продажа/обмен/услуги". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти