producer.max

Проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

По несколько часов, с периодичностью 2..3 дня, форум-сайт часто не работает.
Это серьезно раздражает и без того раздраженных жителей нашего раздраженного дома.

Прошу принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было:
 

ts119.by ???????±???°
???????±???° ??????‚?????° ?? ?€?µ????€???
???€??????????? ???·???????µ?????, ?? ???°?????‹?? ???????µ???‚ ????‰?µ??‚?????µ?‚ ???€???±?»?µ???° ? ??????‚???????? ?? ?€?µ????€???. ???????‚???€???‚?µ ???????‹?‚???? ?????·?¶?µ ???»?? ??????±?‰???‚?µ ?°????????????‚?€?°?‚???€?? ?? ???€???±?»?µ???µ ???? ?‚?µ?»?µ?„??????/whatsapp (velcom) 6224279. ?????°????±??. 
 
?’?‹ ?????¶?µ?‚?µ ???????‹?‚?°?‚???? ???±?????????‚?? ??‚?€?°?????†??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нужно больше золота..." ой, то есть букв "D" и дробей =) 

Это UTF-8 под соусом 1252, перевожу:

 

ts119.by Ошибка
Ошибка доступа к ресурсу
Приносим извинения, в данный момент существует проблема с доступом к ресурсу. Повторите попытку позже или сообщите администратору о проблеме по телефону/whatsapp (velcom) 6224279. Спасибо. 
 
Вы можете попытаться обновить страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!!! А почему на сайте не получается зарегистрироваться??? Не приходит письмо активации на почту. Посмотрел в пользователях: более 80 человек у нас не активированы!!!!!!!!!!!!!!!!! Последняя активация 24 января 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с почтой решена, теперь появилась проблема с ботами :))) решение в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока решение в процессе, давайте закрывать регистрацию, потому что я уже устал каждый день удалять десятки спамерских сообщений. Можно, например, написать на странице регистрации, что после ввода данных нужно отправить письмо на такой-то почтовый адрес и администратор активирует учётную запись вручную.

 

P.S. Чтобы все понимали, доступа к системе на уровне ядра у меня нет, поэтому я могу только удалять темы/сообщения и банить пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включил активацию сначала пользователем по email, затем администратором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил защиту от спама.

Включил обратно подтверждение пользователем своей регистрации без подтверждения администратором.

Если заметите много спамеров - сообщайте, буду думать как решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая защита, как мне кажется, неэффективна. Удалил пару сообщений сегодня. Плюс в списке зарегистрировавшихся пользователей уже стоит армия спам-аккаунтов на изготовке (по крайней мере, ники очень похожи на "спамерские").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас проверю, но там та защиту уже наверное самая из сложных. Типа выбрать из картинок где есть горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти