Нталья73

Как поднять в квартиру столешницу 3.6 метра?

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню.Оказалось, что столешница длиной 3м60см. Не знаем, как её поднять на второй этаж и внести в крайнюю квартиру( 2 секция).Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изготовители не подумали об этом?

Через окно никак?

Видел по телеку, как немцы через окна при переезде мебель таскают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через окно хороший вариант, можно накинуть простыню на выступающие элементы, купить в Ома веревку, обмотать и поднять усилием, скажем, 2х мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через окно хороший вариант, можно накинуть простыню на выступающие элементы, купить в Ома веревку, обмотать и поднять усилием, скажем, 2х мужиков.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через окно хороший вариант, можно накинуть простыню на выступающие элементы, купить в Ома веревку, обмотать и поднять усилием, скажем, 2х мужиков.

Спасибо.

 

Я писал на полном серьезе, как человек часто пребывающий в квартире именно на 2ом этаже этого дома.

Могу помочь руководить. Если выдадут рукавицы и 100 грамм (мороз ведь) то и потянуть могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой пугаете вы меня. Предстоит подъем 5 ти метровой столешницы на 12 этаж.

Очевидно, с крыши спустим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы с крыши спустить, надо на неё сначала эту столешницу поднять =) И, если у фирмы нет собственного вертолета, - то тут вариант только через окно либо с крыши поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что это за советы!! Спросите у мастеров которые изготавливают, все поднимают вертикально вверх между лестничными проемами, до сих пор никаких проблем не возникало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что это за советы!! Спросите у мастеров которые изготавливают, все поднимают вертикально вверх между лестничными проемами, до сих пор никаких проблем не возникало!!!

Знаем, но это при условии, что туда можно ввернуть эту самую столешницу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, проблемы могут возникнуть не столько с подъёмом на второй этаж, как с доставкой столешницы в квартиру по коридору (крайняя квартира 2секция, круглый балкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 15й этаж поднимал между перилами лестницы.Справились втроём. 3,6м;4см щириной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти