hdds

Житель
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент hdds

  1. По воротам на Чечота, сначала сломался двигатель (возили по гарантии в Германию), привезли поставили. Теперь вот надо менять пружину. Сегодня-завтра обслуживающая организация должна сделать. Ворота эти получились шире и тяжелее чем на Дзержинского, поэтому фурнитура меньше служит. Как то так.
  2. Сегодня обнаружил, что уже работают.
  3. Зеленый вариант установки двери тоже уже нельзя вроде как.
  4. Сегодня в 9.30 стал свидетелем как ГАИ погружали машину на погрузчик, припаркованную во дворе между 8 и 9 подъездом, видать там надо парковаться на противоположной стороне дороги, а не у желтой полосы. Будьте бдительны!
  5. Господа! Напротив 12 секции, возле "остановки" теперь лежит куча из новогодних елок и прочего хлама. Так и должно быть?
  6. Летом сломался электросчетчик. Гарантия уже закончилась. Гл. инженер говорит что поломанных счетчиков по дому очень много и вроде как пытается сделать чтобы их отремонтировали. Все же дешевле чем покупать новые. Кто что думает по этому поводу, сколько платит за свет?
  7. Не исправна лампа на лестнице прямо над дверью в паркинг в 9 подъезде.
  8. Обслуживание пожарной сигнализации, электричество и техобслуживание машиноместа в этом месяце по тарифу 7739.54 за кв.метр
  9. Нужно сделать его более пологим, Passat B6, спорт подвеска. Скрежетала так, что думал оторву что-нибудь. Оставил характерные следы цепляния.
  10. Не поменялась ли ситуация с въездом/выездом из паркинга? Оба раза чуть не оторвал себе глушитель.